Что владельцы Galaxy S8 думают о внешности iPhone X?

Что владельцы Galaxy S8 думают о внешности iPhone X?

Подавляющее большинство владельцев Galaxy S8 весьма прохладно отнеслись к дизайну iPhone X, выяснил SamMobile в ходе проведенного опроса. По словам 76% респондентов, их полностью устраивает внешность S8, и они ни при каких обстоятельствах не согласились бы купить смартфон с экраном такого формата, как у флагманского iPhone.

Впрочем, нашлись и такие, кому наплыв на фронтальной панели iPhone X пришелся по вкусу. Тех, кто проголосовал однозначно за, набралось 9% от общего количества опрошенных. По мнению этой категории респондентов, врез выделяет iPhone X на фоне конкурентов, не нанося вреда общей эстетике смартфона и его восприятию.

Еще 9% заявили, что не считают наплыв, перекрывающий некоторую часть дисплея iPhone X, серьезным недостатком. Едва ли данная особенность, уверены они, способна оказать негативное влияние на функциональность смартфона. Более того, они готовы к появлению наплыва в Galaxy S9 при условии сохранения изогнутого дисплея.

Оставшиеся 6% оказались индифферентны к дизайну конкурирующих смартфонов. По словам подавляющего меньшинства, внешность устройства — отнюдь не то, из-за чего следует раздувать обсуждения. Куда более важное значение для них имеет аппаратное наполнение приобретаемого смартфона, автономность и возможности камеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости