Как Galaxy Note 8 держит заряд при ежедневном использовании

Как Galaxy Note 8 держит заряд при ежедневном использовании

В начале сентября зарубежные коллеги протестировали автономность Galaxy Note 8. Журналисты использовали скрипт, который симулирует использование смартфона в обычных условиях. Тогда флагман показал 7 часов 50 минут работы и немножко опередил результат iPhone 7. На выходных журналисты проверили Note 8 в полевых условиях и поделились реальными цифрами.

Смартфон испытал Крис Чавес из Phandroid. Автор провёл с Note 8 почти неделю и использовал его как основное устройство. Внутри фаблета — батарейка на 3300 мАч. Это меньше 3500 мАч в Galaxy S8+ и прошлогоднем Note 7.

Флагман стабильно показывал больше 4 часов работы с активным дисплеем и немного не дотягивал до 5. Этого едва ли хватит на полный день работы, отмечает Чавес. Если играете в игры или снимаете видео, придётся искать розетку после обеда.

Как Galaxy Note 8 держит заряд при ежедневном использовании Как Galaxy Note 8 держит заряд при ежедневном использовании

Always On Display ест заряд — в среднем получается один процент в час. Функция не работает в кармане, но на столе экран Note 8 светится. Отключите её, если хотите немного улучшить автономность смартфона.

Смартфон зарядился на 100 процентов за 107 минут. Для половины объёма батарейки хватило 40 минут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости