Calmfall — спокойное падение

Calmfall — спокойное падение

Стоит оценить качество иконки приложения, перейти к странице в Google Play и посмотреть на оценку, как всё сразу станет понятно. Еще до установки игры мы знали, что столкнулись с отличной игрой. И после первого опыта с Calmfall мы не изменили нашей позиции.

В игре имеется 3 режима. На первом, самом легком этапе игроку придется проходить уровни, далее начинается бесконечный и очень сложный режим.

Задача игрока заключается в том, чтобы как можно ниже опустить многоугольник. Мы имеем дело со своего рода тетрисом. Над фигурами располагается наш многоугольник, а игрок может только удалять фигуры под ним, нажимая на них. Сложность заключается в том, что фигуры расположены хаотично и нужно заранее предугадывать позицию и поведение многоугольника, чтобы он не упал в бесконечность.

Calmfall — спокойное падение Calmfall — спокойное падение

Отметим приятную графику и звуки, за счет чего процесс уничтожения фигур доставляет удовольствие. Нажав на фигуру, вы услышите звук похрустывания, дополняемый графическими эффектами уничтожения фигуры. Из дополнительных особенностей отметим возможность изменить скин многоугольника. Крайне рекомендуем игру к скачиванию.

Приложение: Calmfall
Разработчик: Nucooky
Категория: Головоломки
Версия: 2.5.15
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 0 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости