Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма»

Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма»

В современном ритме жизни многим из нас приходится питаться тем, что окажется под рукой. Один из самых доступных и далеко не самых плохих вариантов – это шаверма. Популярность этого блюда среди населения России вызвала появление огромного количества павильонов, где эту шаверму приготовят для вас. Иногда ее сделают вкусной и с любовью. В другом случае прием пищи может быть связан с риском для жизни, и от правильного выбора вас может отделять всего несколько метров. Приложение «Где Шаверма» поможет.

Павильонов, где готовят шаверму, так много, что они даже могут находиться по соседству друг с другом. При этом в одном павильоне вы приобретете продукт плохого качества, а обслуживание вас разочарует, а павильон по соседству может оказаться чуть ли не самым почитаемым в городе. Разобраться во всем этом многообразии может помочь мобильное приложение.

Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма» Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма»

В приложении «Где Шаверма» точки по продаже любимого блюда расположены на карте. Вы можете выбрать ближайшую и увидеть ее рейтинг, а также отзывы посетителей. Именно эта информация даст вам уверенности в своем выборе или заставит пройти чуть дальше, до следующей точки.

К сожалению, разработчики приложения, хоть и преследовали благую цель, к реализации подошли халатно. В моем городе отображено крайне мало точек по продаже шавермы. В реальности их значительно больше. Кроме того, когда я хочу обратиться к рейтингу лучших точек, мне предлагают проделать путь в 1000 километров. Очевидно, что приложение не до конца умеет работать с геопозицией пользователя.

Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма» Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма»

А еще существует функция, которая обещает показать вам шаверму в дополненной реальности. С дополненной реальностью все это имеет мало общего, а разработчики просто решили воспользоваться современным трендом с целью добавить больше бесполезных функций в свое приложение. Такой подход заставляет сомневаться в желании создателей сервиса дать людям правильный выбор.

Кушайте вкусно и берегите здоровье с приложением «Где Шаверма»

Тем не менее, если вы являетесь жителем Москвы или Санкт-Петербурга, отзывы пользователей приложения «Где Шаверма» позволят вам сохранить здоровье и вкусно покушать.

Приложение: Где Шаверма — найди и съешь
Разработчик: Arseny Vasilev
Категория: Еда и напитки
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 24 человека

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости