Samsung рассказала о самых выдающихся функциях Galaxy Note 8

Samsung рассказала о самых выдающихся функциях Galaxy Note 8

Компания Samsung на своем официальном YouTube-канале опубликовала серию видеороликов, рассказывающих о наиболее выдающихся возможностях Galaxy Note 8. AndroidInsider.ru ознакомился с видеоматериалами и готов поделиться ими с читателями.

«Живые» сообщения

Samsung продвигает эту функцию как по-настоящему новую форму общения между пользователями устройств Galaxy. Благодаря «живым» сообщениям участники диалога могут в режиме реального времени создавать GIF-анимации из видеороликов и обмениваться письмами с рукописным текстом.

Live Focus

Эта функция — аналог портретного режима на iPhone 7 Plus — стала доступна владельцам Galaxy Note 8 благодаря двойной камере. С ее помощью у вас могут получаться превосходные снимки с сочным эффектом боке, который запросто может посоперничать с профессиональными DSLR-камерами.

S Pen

«Умное» перо S Pen, сопровождающее все поколения устройств Galaxy Note, с релизом Note 8 стало еще совершеннее. Новый стилус стал еще чувствительнее, позволяет делать рукописные заметки прямо на заблокированном экране и осуществлять перевод тех слов, над которыми вы держите кончик S Pen.

Многозадачность

В Galaxy Note 8 разработчики Samsung реализовали близкий к полноценному режим многозадачности. Теперь благодаря наличию функции App Pair владельцы флагманского фаблета могут открывать приложения парами для более удобного взаимодействия. Настройте все так, как вам нравится, и наслаждайтесь.

Съемка в условиях недостаточной освещенности

Благодаря светосильной оптике камера Galaxy Note 8 способна делать шикарные снимки даже в условиях слабой или недостаточной освещенности. Для этого необходимо выставить настройки ISO соответствующим образом. Вот где настоящее раздолье для любителей мобильной фотографии!

Pro Mode

А вы знали, что камера Galaxy Note 8 позволяет делать снимки, близкие по качеству к профессиональным? Активация режима Pro Mode открывает широкий простор для творчества, позволяя вручную подстроить каждую деталь снимка, начиная от ISO и заканчивая скоростью срабатывания затвора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости