YotaPhone 3 удивит вас не меньше iPhone X

YotaPhone 3 удивит вас не меньше iPhone X

Сегодня в Китае прошло очередное мероприятие, посвященное YotaPhone третьего поколения. На этот раз представители Yota Devices рассказали о географии продаж и озвучили официальный ценник в китайской рознице. Сказать, что последний нас шокировал, значит, не сказать ровным счетом ничего.

YotaPhone 3 удивит вас не меньше iPhone X

Главным событием прошедшего мероприятия стала новость о том, что смартфон выйдет не в двух, а в трех модификациях. Две из них получат абсолютно идентичную внешность, отличаясь друг от друга только объемом встроенной памяти. У младшей версии она будет равна 64 ГБ, тогда как у старшей — 128 ГБ.

Стоимость YotaPhone 3 стартует от 560 долларов США, а не 360, как сообщалось ранее. За смартфон в топовой конфигурации придется заплатить на 105 долларов больше. Разъема для карт MicroSD в конструкции смартфона не предусмотрено. Его место занимает слот дополнительной SIM-карты.

Третья модель, получившая звание специальной, напротив, получит начинку младшей модели, но при этом будет поставляться в корпусе из нержавеющей стали серии 316L. Ее стоимость в китайской рознице будет равна стоимости топового YotaPhone 3 с объемом памяти 128 ГБ.

Как и предполагалось, вначале смартфон появится только на рынке Китая. Там YotaPhone 3 будет продаваться под лаконичным именем Yota3. В основе новинки лежит 8-ядерный Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти. Разрешение 5,5-дюймового дисплея — Full HD, дополнительного — HD.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости