Google выпустила тизер новых смартфонов, и мы увидим их 4 октября

Google выпустила тизер новых смартфонов, и мы увидим их 4 октября

4 октября 2016 года компания Google продемонстрировала нам первые смартфоны, выпущенные под собственным брендом. Они не продаются на территории России, но для наших читателей Pixel и Pixel XL не нуждаются в представлении. Спасибо Google за пунктуальность, ведь компания решила представить новые модели ровно через год. Google подтвердила анонс новых смартфонов 4 октября 2017 года.

Информацию подтверждает новый сайт и видео от компании, с которым вы можете познакомиться в начале статьи. Оно демонстрирует поисковые запросы людей, которые недовольны своими смартфонами. В качестве ответа на все запросы в конце видео фигурирует дата – 4 октября. Видимо, именно в этот день мы услышим ответ от Google.

В прошлом году компания Google очень активно рекламировала свой еще даже не представленный смартфон. Основной упор компания делала на наличие собственных сервисов компании. Видимо, в 2017 году компания поняла, что их сервисами пользователей Android не удивить. В тизере акцент сделан на камеру, быстродействие и другие характеристики смартфонов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости