Почему Xiaomi разочаровывает фанатов?

Почему Xiaomi разочаровывает фанатов?

Xiaomi утром 11 сентября представила Mi Mix 2, Mi Note 3 и Mi Notebook Pro. Безусловно, Xiaomi молодцы и показывают отличные продукты — это даже не обсуждается. Однако сама подача информации на презентации некоторых пользователей немного разочаровала. Сейчас мы попытаемся объяснить, о чем идет речь.

Во-первых, Xiaomi, по мнению некоторых пользователей, обманывает, демонстрируя всем журналистам рендеры Mi Mix 2. На них аппарат практически не имеет рамок, однако, если взглянуть на устройство живьем, рамки существенно больше:

Почему Xiaomi разочаровывает фанатов?

Почему Xiaomi разочаровывает фанатов?

Почему Xiaomi разочаровывает фанатов?

Конечно, даже в жизни Mi Mix 2 выглядит все еще потрясающе, но, по мнению некоторых, компании не стоит приукрашивать. Потребители могут принять это за метод подачи малоизвестных китайских брендов, это может показаться дешево. Мы лишь добавим, что потребители любят искренность и нужно быть честными по отношению к своим фанатам и тем, кто хочет купить продукты той или иной компании.

Не понравился Twitter-пользователям и еще один момент со сравнением Mi Mix 2 с S8 и iPhone 8. Xiaomi решила представить девайсы в образе бородатых мужчин, где борода характеризует тонкость рамок:

Почему Xiaomi разочаровывает фанатов?

Как можно заметить, у Mi Mix 2 бороды и волос практически нет, тогда как iPhone 8 полностью покрыт волосами. И к тому же со рта у мужчины, характеризующего iPhone 8, течет слюна, что вызывает некое отторжение. Все методы хороши, как говорится. Но, опять же, по мнению некоторых, компании такого уровня не стоит опускаться до таких шуток. Да, это забавно, это смешно, но если вы ставите себя на один уровень с Apple и Samsung, нужно быть достойнее этого. Хотя, конечно, активные участники гик-сообщества могут ошибаться. Мы же, в свою очередь, хотим лишь поделиться подобной альтернативной позицией с нашими читателями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости