Apple представила беспроводные наушники Beats Studio 3 Wireless с адаптивным шумоподавлением

Apple представила беспроводные наушники Beats Studio 3 Wireless с адаптивным шумоподавлением

Компания Apple выпустила новые наушники под брендом Beats by Dr. Dre. Модель получила название Beats Studio 3 Wireless, и будет продаваться по цене 349 долларов.

В новой флагманской модели установлен микропроцессор Apple W1, который ранее применялся в наушниках Apple AirPods, Beats Solo 3, Beats X и PowerBeats 3. Он используется для упрощенного сопряжения с iPhone и iPad, а также для подавления шумов. Отмечу, что Beats Studio 3 поддерживают систему адаптивного шумоподавления, то есть наушники постоянно регулируют уровень воспроизведения, опираясь на информацию о сторонних шумах.

Время автономной работы через Bluetooth с включенной системой шумоподавления составляет порядка 22 часов, без неё – около 40 часов. Зарядка осуществляется через порт microUSB. Apple обещает, что 10 минут заряда аккумулятора хватит на 3 часа прослушивания музыки.

Beats Studio 3 Wireless будут доступны в шести цветах: красном, матовом черном, белом, «розовом фарфоре», синем и «серой тени». Поставки начнутся с середины октября.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости