Lenovo представила музыкальные смартфоны K8 и K8 Plus

Lenovo представила музыкальные смартфоны K8 и K8 Plus

Компания Lenovo анонсировала новые смартфоны K8 и K8 Plus, которые отличаются хорошим звуком и отличной автономностью.

Lenovo K8 Plus оснащен 5.2-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, процессором Helio P25, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. В смартфоне установлена двойная задняя камера, состоящая из основного 13 МП сенсора OmniVision PureCel Plus и дополнительного 5 МП датчика Samsung, который отвечает за измерение расстояния до объекта и его позиционирование в пространстве. Фронтальная камера – 8 МП с диафрагмой f/2.0 и углом обзора 84°.

В отличие от старшей модели, Lenovo K8 получил 5.2-дюймовый дисплей с HD-разрешением и процессор MediaTek Helio P20. Также в нём установлена только одна 13 МП камера на задней панели. Фронтальная камера такая же, как у K8 Plus.

Lenovo представила музыкальные смартфоны K8 и K8 Plus

Оба смартфона получили поддержку Dolby ATMOS для обеспечения эффекта объемного звучания при подключении гарнитуры. Также отмечу наличие сканера отпечатков пальцев и гибридного слота под SIM, позволяющего использовать одновременно две SIM-карты и microSD объемом до 128 ГБ. В K8 и K8 Plus установлены аккумуляторы емкостью 4000 мАч. Компания обещает, что полного заряда батареи хватит на двое суток работы.

Lenovo представила музыкальные смартфоны K8 и K8 Plus

Работают новинки под управлением чистой версии Android 7.1.1 Nougat без предустановленного софта от производителя. Смартфоны будут доступны в двух цветовых исполнениях: Venom Black и Fine Gold. Стоимость K8 Plus составляет 172$, о цене K8 пока не сообщается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости