Rolling Mouse — генерируем энергию правильно

Rolling Mouse — генерируем энергию правильно

Это очередной кликер от малоизвестной компании, который получил немалую популярность благодаря так называемому «мимимишному» дизайну и проработанному геймплею. Стоит отметить, что подобных игр действительно в последнее время стало очень много, и Rolling Mouse является их ярким представителем.

На экране имеется хомяк (или мышь), который бегает по колесу. Тапая по экрану, игрок генерирует больше энергии. Собирая энергию, можно улучшать колесо, навыки хомяка. При этом, помимо хомяка, в игре представлено множество других животных.

Rolling Mouse — генерируем энергию правильно Rolling Mouse — генерируем энергию правильно

Здесь можно даже менять интерьер комнаты, где находится питомец. Очень понравилась реализация монетизации. Разработчики не просто встроили баннер с рекламой, а сделали его частью геймплея. Например, так как питомцу нужно питаться, периодически ему нужно обновлять миску с едой. Чтобы добавить в миску еды или воды, нужно просмотреть рекламу — забавное решение.

Игра также цепляет прорисовкой объектов. Дизайн, несомненно, понравится детям, которые и являются основной целевой аудиторией игры. А что думаете вы? Rolling Mouse — достойный представитель игр подобного жанра?

Приложение: Rolling Mouse — Hamster Clicker
Разработчик: FUNgry
Категория: Казуальные Приключения
Версия: 1.4.2
Цена: Бесплатно
Скачать: Google Play

Приложением уже заинтересовались: 16 человек

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости