Топ особенностей Essential Phone

Топ особенностей Essential Phone

Стартовали продажи Essential Phone. И да, многие в это не верили, но это случилось. Нашим коллегам достался один из образцов еще до выхода, поэтому они смогли составить свой список особенностей Essential Phone уже сейчас.

Сборка и дизайн

Essential Phone оснащен керамической задней панелью и торцами из титана. Стоит отметить, что внешне Essential Phone — это своего рода девайс, на который должны равняться остальные.

Дисплей

85 процентов передней панели в Essential Phone занимает, как ни странно, дисплей. Расположение камеры также оказалось довольно оригинальным. При этом непонятно, как смотреть в таком случае различные видеоролики.

Камера

Камеру Essential сложно назвать особенной. Да, с технической точки зрения она, может быть, и неплоха, однако что-то нам подсказывает, что Essential не для качественных фото. По крайней мере уровня Google Pixel ждать не стоит. Об этом говорят пользователи, которым уже удалось протестировать камеру аппарата.

Программное обеспечение

Энди Рубин взял правильный вектор развития. Он сделал упор на софте. Android здесь чистый с цифрой «7.0». Теперь многие фанаты Pixel, которым не так принципиально качество фотографий, присмотрятся к Essential.

А что думаете вы? Какие особенности вы бы отметили еще?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости