Galaxy Note 8 показался во всей красе

Galaxy Note 8 показался во всей красе

Уже 23 августа Samsung представит миру флагманский фаблет Galaxy Note 8. Слухов о данном устройстве с момента выхода S8 было немереное количество. И в очередной раз мы хотим подогреть интерес к девайсу новыми «живыми» фотографиями аппарата.

Note 8 оснастят двойной фронтальной камерой, сканером отпечатков пальцев на задней панели, процессором Exynos 8895/Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Но все характеристики гаджета нам уже известны. Предлагаем обсудить его внешность. Как можно заметить, смартфон выглядит лучше S8 и S8+ за счет меньшего радиуса закругления боковых углов, а также за счет глянцевых торцов, которые создают эффект цвета Jet Black.

Galaxy Note 8 показался во всей красе Galaxy Note 8 показался во всей красе Galaxy Note 8 показался во всей красе Galaxy Note 8 показался во всей красе Galaxy Note 8 показался во всей красе

На наш взгляд, расположение элементов на задней панели очень грамотное. Фаблет выглядит строго и отлично бы подошел какому-нибудь Агенту 007. По крайней мере внешне аппарат явно направлен на бизнес.

Выпуская Note 8 раньше iPhone 8, у Samsung есть все шансы завоевать больше доверия и признания со стороны потребителей. iPhone 7s и 7s Plus особо не повлияют на продажи Note 8 из-за отсутствия изменений в дизайне. А iPhone 8 будет продаваться ограниченным тиражом, что также спровоцирует потребителя взглянуть на Note 8.

Итог? У Note 8 есть все шансы стать более успешным, нежели S8 и тем более Note 7.

По материалам phonearena

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости