LEAGOO T5 или Redmi Note 4: кто мощнее?

LEAGOO T5 или Redmi Note 4: кто мощнее?

Многие часто сравнивают устройства от Xiaomi с теми же iPhone, забывая, что по характеристикам и ценовой политике они больше соответствуют смартфонам других китайских производителей. Так, например, если сравнить LEAGOO T5 и Redmi Note 4, можно узнать, что по характеристикам первый обходит конкурента, при этом еще и стоит на 40 долларов дешевле.

Оба смартфона имеют 5,5-дюймовый Full HD-дисплей и 8-ядерный процессор, 4 ГБ оперативной памяти и по 64 ГБ встроенной. Вот только задняя камера у LEAGOO T5 двойная (13 мегапикселей и 5 мегапикселей), а фронтальная — также 13-мегапиксельная, тогда как у Redmi Note 4 это 13 и 5 мегапикселей соответственно.

Сканер отпечатков пальцев у T5 удобно расположен на передней панели, тогда как Xiaomi перенесла его назад. По емкости батареи он, конечно, слабее (3000 мАч против 4100 мАч), но зато и стоит дешевле по распродаже, которую сейчас устраивает производитель. Если раньше T5 стоил почти 200 долларов, то сейчас — всего 128 долларов. Для сравнения: Redmi Note 4 обойдется аж в 168 долларов. Подробности об акции можно узнать по этой ссылке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости