Комментарии в Instagram теперь разделены на «ветки»

В последнее время Instagram зачастил с обновлениями. На прошлой неделе сервис анонсировал совместные Live-трансляции, а сегодня объявил о том, что комментарии под фотографиями теперь будут разделены на «ветки».

Раньше комментарии под записями сортировались по времени и отображались сплошным списком. В принципе, к этому все уже привыкли и особо никто не жаловался, но искать ответ на какой-то комментарий или следить за чьим-то диалогом было действительно неудобно. Особенно, если комментариев много. С сегодняшнего же дня они будут разделены на «ветки». Вот так это будет выглядеть:

Комментарии в Instagram теперь разделены на «ветки»

Как видите, комментарии по-прежнему отображаются в хронологическом порядке, но ответы на какой-то конкретный комментарий теперь показываются непосредственно под ним и при этом немного смещены вправо, чтобы визуально отделяться от других.

Некоторые пользователи уже сейчас могут опробовать обновленные комментарии, но для подавляющего большинства они станут доступны в «ближайшие несколько недель». Ждем теперь появления сортировки по популярности, чтобы в самом верху отображались топовые ответы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости