Лучшие смарт-часы до 100 долларов

16.08.2017 13:04 29

Сегодняшняя подборка специально для тех, кто еще не успел купить «умные» часы и кого отпугивала высокая цена на них. Лучшие смарт-часы, которые можно приобрести до 100 долларов!

Pebble 2

Несмотря на то, что компания Pebble прекратила своё существование, их смарт-часы продолжают работать со смартфонами на Android и iOS. Pebble 2 хорошо подходят для работы с уведомлениями, управления музыкой, они легко могут заменить фитнес-браслет. В часы встроен датчик измерения ЧСС, который может работать в режиме постоянного сканирования. Емкости аккумулятора будет достаточно на 7 дней использования.

Лучшие смарт-часы до 100 долларов

Приобрести Pebble 2 можно на Amazon за 85$. Смарт-часы доступны в черной, белой, сине-белой и красно-черной расцветках.

Martian Notifier

В Martian Notifier разработчики нашли интересный способ вывода уведомлений. Они встроили небольшой OLED-экран в нижнюю часть циферблата, на котором и появляются оповещения. Также о входящем звонке или SMS вас предупредит световой индикатор, который располагается рядом с дисплеем. Часы совместимы с Android и iOS, на смартфоне можно настроить вибрации и сигналы для определенных пользователей.

Цена Martian Notifier составляет всего 39,93$, купить можно на Amazon.

Stark Watch

Минималистичный дизайн смарт-часов Stark сразу привлекает внимание. Они могут подсчитывать шаги, пройденную дистанцию, предупреждают о звонках и оповещениях, имеют функции будильника и удаленного управления. Stark Watch защищены от влаги и выдерживают погружение на глубину до 30 метров. Пользователю доступны разные варианты кожаных и стальных ремешков на выбор.

Разработчики собрали на Indiegogo сумму в пять раз больше ожидаемой, поэтому смарт-часы должны быть доставлены первым владельцам уже в этом месяце. Приобрести их можно по ссылке, стоимость часов – 60$.

ASUS ZenWatch 2 Certified Refurbished

Стоимость смарт-часов на Android Wear составляет в среднем 200-300 долларов, что довольно много для аксессуара. Но для тех, кто очень хочет познакомиться с этой платформой, можно найти официальные восстановленные устройства от компании-производителя.

ASUS ZenWatch 2 могут похвастаться хорошим дизайном, защитой от воды и пыли, 1,63-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 320х320. Устройство оснащено 512МБ RAM и 4ГБ встроенной памяти. Более того, ASUS недавно начала распространение прошивки с обновлением Android Wear 2.0, поэтому можно будет на полную опробовать возможности этой платформы.

Лучшие смарт-часы до 100 долларов

Приобрести Certified Refurbished устройство от ASUS можно здесь всего за 79.99$.

Samsung Gear S2 Certified Refurbished

Смарт-часы Samsung являются одними из лучших на рынке. Gear S2 были представлены ещё два года назад, но до сих пор остаются отличным выбором для покупки.

Samsung использует в устройстве собственную ОС Tizen, которая хорошо заточена под круглый дисплей. А с помощью поворотного безеля значительно удобнее управлять часами, чем это реализовано на других девайсах. Подробнее почитать о возможностях смарт-часов и опыте эксплуатации можно в наших обзорах.

Лучшие смарт-часы до 100 долларов

Купить Certified Refurbished Samsung Gear S2 можно, например, здесь за 99.95$. При покупке обращайте внимание на комментарии – некоторые покупатели пишут, что у них перестало работать зарядное устройство.

Напишите в комментариях какие ещё подборки вы бы хотели увидеть у нас на сайте. Всем хороших покупок!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости