Как потребители относятся к смартфонам с двумя дисплеями

Как потребители относятся к смартфонам с двумя дисплеями

Смартфоны с дополнительными дисплеями имеют право на жизнь, уверены потребители. По их мнению, второй экран делает устройство функциональнее, повышая удобство при его использовании. Это показал опрос, проведенный среди читателей портала GSMArena.

За оснащение смартфонов двумя дисплеями высказалось более 40% респондентов. Около двух третей из них считают, что второй дисплей должен располагаться только сзади, тогда как остальные заявили, что видят в нем пользу при размещении исключительно спереди.

Немногим меньше (39%) оказалось приверженцев устройств с одним дисплеем. Как выяснилось в результате опроса, они не видят каких-либо перспектив у смартфонов с дополнительным экраном. Все это, считают респонденты, далеко не самая умная идея маркетологов.

Оставшиеся голоса были отданы смартфонам с изогнутыми дисплеями. Именно такое решение, по мнению проголосовавших, выглядит в разы привлекательнее, чем дополнительный экран, и открывает пользователю больше возможностей для эффективного взаимодействия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости