Новые подробности о камере iPhone 8

До выхода iPhone 8, если верить последним утечкам, осталось чуть больше месяца, поэтому новая информация об устройстве появляется чуть ли не каждый день. К примеру, сегодня ресурс iHelp поделился интересными подробностями о камере в грядущем флагмане Apple.

На сайте была опубликована часть системного кода, в которой есть строчка «CAMCaptureCapabilities isBack4k60VideoSupported». Она, если верить источнику, указывает на то, что новый iPhone сможет снимать видео в 4К при 60 кадрах в секунду. Скажу даже больше: в коде есть строчка «CAMCaptureCapabilities isFrontk60VideoSupported». Если следовать логике ресурса iHelp, то фронтальная камера в iPhone 8 тоже должна поддерживать съемку в 4К при 60 кадрах в секунду.

Новые подробности о камере iPhone 8

Подобные слухи, о том, что нашли какой-то кусок кода, который якобы подтверждает новую характеристику еще не вышедшего iPhone, появляются каждый год, но подавляющее большинство из них, понятное дело, не подтверждаются.

В поддержку записи в 4К при 60 кадрах в секунду фронтальной камерой верится слабо, а вот основная камера, скорее всего, действительно сможет снимать подобные ролики. Тот же Google Pixel и Samsung Galaxy S8 уже это умеют.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости