Пользователи жалуются на дисплей защищённого Moto Z2 Force

Пользователи жалуются на дисплей защищённого Moto Z2 Force

В июле Motorola показала Z2 Force. Новый смартфон получил чипсет Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельную камеру и батарейку на 2730 мАч. Дисплей 5,5-дюймовый, разрешение 2560 х 1440 пикселей. Всё это прикрыто противоударным защитным слоем, который на деле легко поцарапать.

Как сообщают представители ресурса GizmoChina, дисплей Moto Z2 Force с технологией ShatterShield пластиковый. Поэтому он не боится падений и гарантированно не треснет. С царапинами всё сложнее. Владельцы смартфона утверждают, что поцарапать устройство можно даже ногтем — достаточно приложить усилия.

Вдобавок пользователи жалуются на качество сборки. Некоторые экземпляры Moto Z2 Force хрустят при нажатии в нижней части корпуса.

Сотрудники Motorola отреагировали на инциденты — выпустили официальное заявление. В нём отметили, что защита от сколов и трещин не подразумевает защиту от царапин. Для дополнительной уверенности порекомендовали использовать плёнки.

По словам представителя компании, царапающийся Z2 Force был из первой партии. В новых дисплеи сделаны лучше. Так это или нет — будет известно позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости