VSCO теперь умеет применять фильтры к видео

Одно из самых популярных приложений для обработки фотографий обзавелось возможностью редактирования видео, но, есть нюансы…

На данный момент эта возможность доступна только для подписчиков VCSO X. Напомню, что не так давно разработчики добавили платную подписку в приложение. За 20 долларов пользователь получает доступ к 100 классическим фильтрам и нескольким пресетам Film X. Теперь к этому набору добавилась возможность применять фильтры к видео.

Я ждал этого дополнения но, как по мне, компания немного затянула с анонсом, нужно было добавить эту фишку давным давно. Мобильные телефоны уже давно научились снимать ролики отличного качества, но нормально цветокорить отснятый материал было практически нереально. И если на iOS эта проблема решалось в iMovie, то на Android ничего толкового нет, кроме не совсем логичного Premiere.

VSCO теперь умеет применять фильтры к видео

Разработчики пошли навстречу пользователям и позволили в один клик добавлять «настроения и глубины» в видео. Правда, никаких дополнительных настроек нет. В приложении нельзя нарезать клип, склеить несколько роликов и нет череды других привычных действий. Так что полноценным видеоредактором назвать VCSO не выйдет. Просто фильтры.

VSCO теперь умеет применять фильтры к видео

Первыми обновление получат владельцы iOS-устройств, на Android аналогичные возможности должны появиться «в ближайшем будущем».

А в каком приложении вы обрабатываете видео?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости