Энди Рубин разослал сообщение об Essential Phone

Энди Рубин разослал сообщение об Essential Phone

Essential Phone — смартфон от Энди Рубина. Во многом благодаря Энди Рубину миллионы пользователей сейчас наслаждаются операционной системой Android и невероятными возможностями работающих под ее управлением девайсов. О смартфоне немало писалось в первой половине года, более того, он был анонсирован, но его поставки так и не начались. И вот сам Энди Рубин порадовал очень важным для заказавших девайс потребителей сообщением о долгожданной новинке.

Энди Рубин разослал сообщение об Essential Phone

Essential Phone, смартфон, который анонсировал создатель Android Энди Рубин (Andy Rubin), стал одним из наиболее интересных телефонов года, но он так до сих пор и не вышел, о чем сообщалось ранее. Заявки на приобретение Essential Phone начали приниматься сразу же после его анонса, и сейчас компания уже знает, когда девайс наконец-то начнет поставляться. Как сообщает Флорин Т. (Florin T.) на страницах ресурса phoneArena, Энди Рубин лично проинформировал тех потребителей, которые зарегистрировались для приобретения Essential Phone, о том, что новинка будет у них «в течение нескольких недель»:

Привет,

Я лично хотел бы поблагодарить вас за подписку на наш первый телефон. Мы тяжело работали над тем, чтобы все было готово, и хорошая новость состоит в том, что сейчас мы проходим сертификацию и тестирование у многочисленных операторов — в США и международных.

Вам, возможно, не терпится взять в свои руки ваш новый Essential Phone (и мне тоже не терпится доставить его вам), но уже существует уверенность в том, что девайс будет в ваших руках в течение нескольких недель.

Тем временем поддержите нас использованием #thisisessential, что покажет команде — потогонное [совершенствование] деталей и долгие часы работы, которые потребовались для того, чтобы девайс поставлялся, стоили того.

Энди

Следует отметить, что английское слово «a few» — «несколько» — обычно может означать, что речь идет не более чем о трех неделях. Таким образом, можно надеяться на начало поставок телефона еще до середины августа 2017 года.

Цена Essential Phone — 699 долларов США. Телефон не из дешевых. Но и его функциональность в достаточной степени соответствует его цене. По своим характеристикам он вполне сопоставим с другими хай-энд-телефонами, в настоящее время представленными на рынке.

5,7-дюймовый дисплей смартфона с разрешением 1312 x 2560 пикселей — почти безрамочный. На передней панели Essential Phone расположена 8-мегапиксельная селфи-камера, которая располагается в выемке дисплея. Для этой выемки в Essential Phone предусмотрено и другое использование, в том числе светодиодная подсветка для уведомлений, расположенная рядом с камерой.

Чем же столь хорош Essential Phone, что говорят о нем, пожалуй, не меньше, чем о самых заметных флагманах наиболее известных брендов?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости