Meizu Pro 7 порадует богатой комплектацией

Meizu Pro 7 порадует богатой комплектацией

Meizu Pro 7, чей релиз ожидается буквально со дня на день, будет поставляться на рынок в двух комплектациях. Одну из них — самую дорогую — производитель дополнит наушниками Meizu Flow, цена которых в рознице будет равна цене самого смартфона. Об этом в среду, 19 июля, пишет gizmochina со ссылкой на промофотографию, сделанную в одном из торговых центров Пекина.

Meizu Pro 7 порадует богатой комплектацией

Сообщается, что наушники Meizu Flow станут самыми дорогими за всю историю компании и даже смогут составить конкуренцию решениям топовых производителей вроде AKG K3003. К слову, именно с этой модели дизайнеры Meizu в буквальном смысле срисовали дизайн фирменной разработки — и тот и другой аксессуар внешне выглядят абсолютно идентично за исключением логотипов компаний-производителей.

Meizu Pro 7 порадует богатой комплектацией

Сам Meizu Pro 7 будет представлен 26 июля на отдельной презентации в Пекине. Смартфон оснастят двумя дисплеями, один из которых сможет выполнять роль видоискателя при съемке на основную камеру, а также выводить актуальную информацию о смартфоне, текущем времени и входящих уведомлениях. Рекомендованная розничная цена Pro 7 составит порядка 600 долларов США.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости