Amazon разрабатывает приложение для общения Anytime

Нужно больше мессенджеров!

Как сообщает The Verge, компания Amazon занята разработкой приложения для обмена сообщениями. Anytime будет представлять собой многофункциональный сервис, с помощью которого пользователи смогут переписываться, совершать голосовые и видеозвонки, обмениваться фотографиями, @упоминать других пользователей, использовать стикеры и анимации, играть в игры. Также будет доступен редактор фото и видео, где можно будет применять различные фильтры и эффекты.

Сервис будет защищен и зашифрован, а чаты будут закрытыми, чтобы никто не смог перехватить личные данные, например, о банковском счёте. Это важно ввиду того, что скорее всего приложение предоставит возможность пользователям совершать покупки.

Amazon разрабатывает приложение для общения Anytime

Стоит отметить, что Amazon ранее уже вышла на рынок сообщений и коммуникаций. В начале этого года компания анонсировала Chime – приложение для видеоконференций, ориентированное на бизнес-сегмент, и являющееся конкурентом Skype for Business. Также недавно была добавлена функция обмена сообщениями для устройств, оснащенных голосовым помощником Alexa. Anytime должен стать ещё более амбициозным проектом, который будет конкурировать с Facebook Messenger и WhatsApp.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости