Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

Вчера на стадионе “Динамо” им. В. Лобановского состоялся шоу-матч в FIFA 17, в котором за победу сражались футболисты Максим Коваль и Никита Корзун против киберспортсменов Виталия “labotryas” Мухи и Руслана “Ruha” Сороки.

Посмотреть на футбольный батл пришло более полусотни болельщиков “Динамо” Киев и любителей FIFA 17. Футболисты и геймеры сыграли два матча в формате 2х2.

В первом матче дуэт Коваль-Корзун решили сыграть за мюнхенскую Баварию, а Муха-Сорока – за Манчестер Юнайтед. Футболисты Динамо неплохо начали матч, забив быстрый гол, но потом игру под полный контроль взяли киберспортсмены и, забив четыре мяча в ответ, довели матч до заслуженной победы.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

1й матч: МЮ – Бавария 1:4

Во втором поединке зрители помогли выбрать команду Рухе и Лаботрясу – выбор пал на сборную Индии, которая является одной из слабейших в игре. Ковалю и Корзуну болельщики подсказали выбрать классическую сборную мира. Несмотря на неравенство команд, матч получился полный борьбы и дуэт футболистов “Динамо” выиграл благодаря единственному голу.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

2й матч: Сборная Индии – Классическая сборная мира 0:1

После двух футбольных сражений динамовцы сыграли ещё один матч с болельщиками. Поединок получился насыщенным на события, игроки забили пять мячей уже в первом тайме, чем порадовали присутствовавших зрителей. Игра закончилась с минимальным преимуществом команды болельщиков – 3:2.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

3й матч: Ювентус – Атлетико Мадрид 3:2

Освещал мероприятие известный украинский ведущий Дмитрий Поворознюк. Keddr.com также старался максимально поддерживать участников и даже помог ведущему с комментированием одного из матчей.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

Сёма помогает комментировать матч

Закончились футбольные баталии розыгрышем подарков от партнера шоу-матча – компании HyperX и клуба “Динамо” Киев, автограф-сессией и фотографированием болельщиков и участников киберматчей. Мероприятие оставило довольно неплохие впечатления, особенно, если учитывать, что это первая подобная акция, проводимая украинским футбольным клубом. В будущем хотелось бы, чтобы такие события собирали большее количество зрителей, что должно положительно отразиться на развитии киберспорта в Украине. Посмотреть трансляцию можно в записи на Youtube-канале FootballHub.

Кроме того, на мероприятии можно было познакомится с новинками компании HyperX. На стенде компании были представлены новые клавиатуры, мышки, гарнитуры и другие аксессуары.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

Больше всего привлекли внимание новая клавиатура HyperX ALLOY Elite и гарнитура CLOUD Revolver S.

Новая механическая клавиатура от компании HyperX имеет цельную стальную раму, удобную съемную опору для запястья, текстурированные колпачки наиболее часто используемых клавиш, USB 2.0 порт для подключения устройств, а также систему светодиодов, которые обеспечивают яркий внешний вид. Клавиатура пока что не получила ценник, но в компании заявили, что она поступит в продажу в ближайшее время.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

CLOUD Revolver S представлена на нашем рынке уже несколько месяцев и за это время успела получить одобрительные отзывы. Гарнитура предлагает объемный звук Dolby 7.1, высокое качество звучания, высокочувствительный микрофон с функцией шумоподавления, а также улучшенное оголовье с запоминающим форму наполнителем HyperX Signature Memory Foam. Стоимость CLOUD Revolver S составляет 3789 грн.

Как проходил шоу-матч HyperX Dynamo Battle

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости