Samsung строит грандиозные планы по развитию аккумуляторов

Samsung строит грандиозные планы по развитию аккумуляторов

Samsung Electronics, оказавшись не в силах забыть фиаско Galaxy Note 7, продолжает искать способы совершенствования аккумуляторов, устанавливаемых в мобильные устройства. Это подтверждает обновленный список вакансий, опубликованный на официальном сайте компании. В соответствии с представленными данными, корейцы ищут выдающихся специалистов в области контроля качества батарей и сохранения энергии.

Идеальный кандидат на должность, помимо выдающихся практических навыков, должен иметь ученую степень магистра или доктора в соответствующей области. Ему предстоит стать частью новой команды, которая займется буквально всем: от проектирования и разработки аккумуляторов до их последующей установки. В перспективе от новичка ждут идей по уменьшению габаритов батарей и сокращению их энергопотребления.

Что касается личности кандидата, то здесь Samsung оказалась на удивление нетребовательной. Для южнокорейского производителя не имеет значения ни место проживания, ни гражданство потенциального кандидата, а значит, попытать счастья на собеседовании смогут даже россияне. Основным условием в данном случае является свободное владение как минимум английским языком. Говорить на корейском от будущего сотрудника не требуют.

По материалам The Investor

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости