Список безрамочных смартфонов (2017)

Список безрамочных смартфонов (2017)

Безрамочные смартфоны — тренд 2017. Однако насколько велико их количество на рынке на данный момент? В этой статье мы рассмотрим все наиболее популярные безрамочные смартфоны. В список попало лишь 5 аппаратов.

Xiaomi Mi MIX

Список безрамочных смартфонов (2017)

Тренд на безрамочность начался именно с Xiaomi Mi MIX. При этом экран занимает лишь 84% передней панели, что не так много, как может показаться на первый взгляд.

LG G6

Список безрамочных смартфонов (2017)

Позже был представлен LG G6. Может показаться, что это вовсе не безрамочное устройство, однако экран занимает 79,46% передней панели, что довольно неплохо.

Samsung Galaxy S8 и S8+

Список безрамочных смартфонов (2017)

Экран Galaxy S8 занимает 84% передней панели, при этом в случае с Galaxy S8 Plus речь идет о 83%, что довольно странно.

Essential Phone

Список безрамочных смартфонов (2017)

Наиболее интересным решением в настоящее время является Essential Phone, экран которого занимает внушительные 85% передней панели. Да и выглядит Essential очень необычно.

На этом список безрамочных смартфонов заканчивается. Тренд 2017 года? Безусловно, потому что речь идет о флагманских аппаратах, которые будут покупать и которые являются лицом той или иной компании.

Пока список не так велик, и это понятно. Ведь спроектировать безрамочный аппарат не так просто. При всем при этом некоторым такая особенность и вовсе не нужна, хотя в большинстве случаев, конечно, «вау»-эффект присутствует.

Если взять HTC U11 или Google Pixel, смартфоны не имеют тонких рамок, но при этом хороши по-своему. Многие выберут именно U11 за плавную и быструю работу, а Pixel за голый Android и частые обновления. Поэтому здесь еще выбор упирается в приоритеты пользователей.

По материалам phonearena

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости