Logitech обновила свои лучшие мышки MX Master и MX Anywhere

Компания Logitech продолжает делать хорошие продукты еще лучше. Производитель представил новые версии своих самых популярных мышек: MX Master 2S и MX Anywhere 2S.

Обе новинки сохранили дизайн предшественников, но получили значительные изменения в технической части. Во-первых, используемый сенсор увеличил свое разрешение с 1000 до 4000 DPI, а во-вторых, время автономной работы от одного заряда аккумулятора теперь составляет целых 70 дней, вместо 40.

Кроме того, обновились цвета мышек. Вместо черно-бронзового сочетания, теперь используется более спокойные черно-серый и белый варианты.

Logitech обновила свои лучшие мышки MX Master и MX Anywhere

Но самым большим изменением стало новое программное обеспечение Logitech Flow. Предыдущие модели мышек умели быстро переключаться между несколькими устройствами по нажатию клавиши. Теперь же продукты Logitech научились одновременно работать с несколькими компьютерами без необходимости переключения.

Все, что нужно сделать пользователю, это перетащить курсор за край экрана одного РС и мышка автоматически подключится к другому устройству, перенеся курсор на него. Это напоминает работу с мультиэкранной системой, просто перетаскиваем курсор и больше никаких лишних действий.

Logitech обновила свои лучшие мышки MX Master и MX Anywhere

Но на этом возможности программы Logitech Flow не заканчиваются. Она позволяет не только одновременно использовать мышку на нескольких устройствах, но и переносить между ними текст, изображения и даже целые папки с файлами. Работает это как на Mac, так и на Windows. Главное, чтобы оба устройства находились в одной Wi-Fi-сети.

Продажи новинок уже начались. Младшая MX Anywhare 2S обойдется в 80 долларов, а MX Master 2S стоит 100 долларов. Как по мне, это очень неплохие варианты за свои деньги.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости