Все для маникюра с гель-лаком: лампы, пилочки, топ, база и все оттенки шеллака

30.01.2017 21:12 3

В последнее время среди девушек стал очень популярным маникюр с шеллаком. Это гель лак на основе геля, который после нанесения необходимо высушить специальной лампой. Его преимуществом является то, что он не стирается так быстро, как обычный лак на основе ацетона, при этом, снимать его нужно специальным раствором или с помощью жесткой абразивной пилочки тогда, как ваши собственные ногти под гелем достаточно сильно отрастут и станут заметны. Как правило, с маникюром под гель-лаком можно ходить от 3 недель до месяца, а некоторые девушки, у которых ногти растут особенно, могут проходить со свежим маникюром даже полтора-два месяца.

Для тех, кто занимается бизнесом в области ногтевого сервиса и создает удивительные дизайны, рисунки с помощью гель-лака, постоянно требует обновления материалов, наш магазин станет находкой. На сайте ovgel.com можно приобрести модный в этом сезоне серый, мышиный цвет гель-лака от популярного производителя, а также очень модный голубой, дымчатый оттенок. Есть тут и другие варианты. Тем, кто делает маникюр профессионально, обязательно понадобится лед-лампа для сушки ногтей, специальные безворсовые салфетки, магнит для создания уникальных рисунков с помощью гель-лака, пилки для ногтей, жидкость для снятия липкого слоя, базовый гель, а также топ, сменные лампочки в лампу-сушилку, стразы для ногтей и множество других аксессуаров.

На сайте магазина можно найти самые разнообразные лаки, лампы, изделия для декора и создания необычного ногтевого дизайна, инструменты и расходные материалы для мастеров маникюра, товары в разделе макияж, всевозможные палитры теней и пудры, кисти, щеточки и многое другое. Для каждого профессионального стилиста магазин в Киеве станет незаменимым, ведь тут можно по низким ценам приобрести качественные инструменты для работы, и научиться создавать красивый дизайн ногтей, радуя своих клиенток новыми возможностями. Чтобы сделать заказ на сайте, достаточно добавить товар в виртуальную корзину, ознакомиться с условиями доставки и оплаты, и получить скидки при оптовом заказе изделий. Если хотите, мы вам перезвоним бесплатно - только оставьте нам свой номер телефона на сайте и укажите время, когда вам будет удобно с нами связаться. Менеджер с удовольствием проконсультирует вас по тем или иным косметологическим инструментам и средствам. Приятных покупок и свежих идей!

Источник: http://ovgel.com

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости