Продажа, ремонт и установка кондиционеров в Крыму

30.01.2017 20:30 6

Нет сомнения в том, что большинство людей любят лето больше, чем зиму. Каждый год мы с нетерпением ждем его прихода, а когда оно наступает - начинаем жаловаться на жару. Специалистами доказано, что сильно нагретый воздух внутри помещения оказывает негативное влияние на здоровье человека и его самочувствие, снижает работоспособность и увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Во избежание таких неприятных последствий предлагаем жителям Крымского полуострова заранее побеспокоиться о своем комфорте и выбрать себе кондиционер на нашем сайте. На сегодняшний день ситуация на рынке такова, что все большее число покупателей выбирают комфорт и становятся обладателями кондиционеров разных моделей и от разных производителей. Что же нужно знать покупателю при выборе кондиционера? Первое – это то, что все современные сплит-системы, которые вы можете купить в магазинах Крыма, условно можно разделить на три категории в зависимости от цены, качества и долговечности работы. Первая категория – это элитные товары производства Японии, которые отличаются высоким качеством, а также наличием программ самодиагностики и защиты. Вторая категория - это сплит-системы среднего класса, от европейских производителей. Преимуществами данной категории является отличное соотношение технических характеристик и цены. Минусами - короче продолжительность гарантийного срока и выше уровень шума.

И, наконец, третья категория - это бюджетный сегмент, в который входят кондиционеры китайских, корейских и отечественных производителей. Здесь присутствует существенный разброс по цене и качеству. Теперь возникает следующий вопрос : что лучше устанавливать отдельные сплит- системы в каждую комнату или установить одну «мультисплит» систему? Ответ прост: если вы стремитесь к созданию комфортного микроклимата в квартире, тогда в каждую комнату по системе. Выглядит такой совет нерациональным и неэкономичным, но этому есть объяснение. Покупая одну микроклиматическую систему, но с большей мощностью вы не достигните желаемого результата потому, что такая эксплуатация является не только неэффективной, но и опасной. И последнее. Как бы странно это не звучало, но в Крыму не везде можно приобрести кондиционер с услугой монтажа и установки, что само по себе сразу становится еще одной «головной болью». Зато компания «Климат комплект» предлагает вам купить кондиционер в Крыму с монтажом, установкой и дальнейшим надлежащим обслуживанием.

Источник: http://kondishka.com.ru/

Источник: http://kondishka.com.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости