SIP-телефония

28.01.2017 14:40 5

Если вы часто общаетесь с помощью международной связи, то наверняка недоумеваете, почему вам приходится платить столько для того, чтобы поговорить с родными, близкими или партнерами по работе. Но решение все-таки есть – это сервис DirectPhone. С помощью этой платформы вы сможете осуществлять звонки по межгороду и в другие страны с помощью интернета, при этом, не затрачивая средств. Чтобы позвонить с этой телефонией вам понадобится создать специальный аккаут. Для этого придется выполнить несколько простых действий сразу же после регистрации.

Достоинства и преимущества

Сип-телефония – это  отличная возможность для вас, чтобы осуществлять бесплатные звонки на другие номера сети DirectPhone и дешевые вызовы другим абонентам. Тарификация, таким образом, подсчитывается каждую минуту. К главным достоинствам этого сервиса можно отнести качественную и недорогую связь, а также возможность мгновенно дозвона любому абоненту. С помощью СИП-телефонии вы сможете звонить в другие города России или в другие страны по стоимости локального звонка.

Процесс подключения

Подобная инновационная телефония является оптимальной не только для личного общения, но и для делового использования. Забудьте о то, что вы когда-нибудь перплачивали, это осталось в прошлом. Чтобы сделать шаг навстречу будущему достаточно пройти регистрацию на сайте и создать свой аккаунт. После этого вам потребуется подключить СИП-телефонию. Только после этого вы сможете звонить куда угодно по самым выгодным тарифам.

Чтобы осуществить  подключение понадобится выполнить такие действия:

  • выбрать тарификацию;
  • сохранить свои параметры;
  • проверить аккаунт.

Если регистрация оказалось успешной, то вы увидите соответствующую надпись при повторном посещении аккаунта. После этого вы можете редактировать свои данные как угодно ил удалить при необходимости.

Данный вид телефонии считается более уникальным, чем Skype. Дело в том, что в этой программе случаются частые перебои связи. Кроме того, конфиденциальность разговоров может быть запросто нарушена. Ничего из вышеперечисленного не может случиться у СИП-телефонии. По этой причине многие компании в Москве и другие городах России активно подключают этот сервис.

Кроме этого, может быть подключен специальный адаптер, который упростит и оптимизирует работу со всем сервисом. С ним вы сможете вручную настраивать маршрутизацию исходящих и входящих вызовов.

Источник: https://www.directphone.net/ru/uslugi/zvonki-cherez-sip

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости