Разнообразие мужских джемперов

24.01.2017 15:22 6

Тяжело представить холодную пору года без теплого и уютного джемпера. Даже от одного взгляда на шерстяные или кашемировые вещи в душе появляется ощущение комфорта, но нельзя забывать и о внешнем виде. Канули в лета те времена, когда бабушкин свитер являлся единственной альтернативой. В новом сезоне подбор теплых трикотажных джемперов достаточно широк и среди всего разнообразия мы можем выбрать то, что больше всего будет подходить фигуре. Выгодно приобретать мужские джемпера оптом. Несколько вариантов в любом случае должны быть в гардеробе каждого представителя сильной половины общества, так почему бы не сделать покупку еще и выгодной.

Вязаные свитера

Мужские джемперы мелкой, средней и крупной вязки ценятся за мягкость. Трудно назвать стиль, которому в полной мере соответствует данная одежда. Какие ассоциации возникают у вас? У большинства появляются мысли о домашнем уюте, заснеженной дороге за окном и теплом чае. Все модели вязаных свитеров делятся на две основные группы: для ежедневной носки и для выходных или праздников. Первый вид отличается простотой и практичностью. Преимущественно они однотонные и с отсутствием узора. Данные джемпера можно одевать на работу. Свитера для выходных более нарядные и могут иметь различную декорацию.

Виды джемперов

Мужские свитера принято разделять по типу горловины. Одни из самых распространенных моделей имеют:

  • круглый или овальный вырез;
  • высокую стойку горловины;
  • треугольный вырез;
  • ровную или косую застежку у горла.

Некоторые фасоны можно носить под батник или рубашку, что выглядит очень стильно и гармонично. Одевать джемпер можно как под брюки, так и джинсы. К обуви тоже в основном нет никакой привязки. Это огромный плюс свитеров.

Выбор цвета

Прежде всего, выбирая джемпер, мужчины, обращают внимание на его расцветку. Для многих этот фактор является принципиально важным, поэтому здесь важно не ошибиться. Одними из наиболее популярных цветов, которые всегда будут актуальны, считаются: белый, песочный, кремовый, коричневый, серый и черный. Также к распространенным оттенкам можно отнести темно-синий и темно-зеленый. Более смелые мужчины предпочитают горчичный, светло-голубой, бардовый и даже бледно-розовый. Неизменной классикой для эпатажных и огненных представителей сильной половины общества является красный свитер. Именно данную расцветку предпочитают напористые, уверенные мужчины, которые умею заявить о себе.

В общем, разнообразие джемперов очень большое, поэтому каждый сможет подобрать подходящую модель. Стоит только захотеть и прислушаться нашим советам.

Источник: http://europa-fashion.ru/catalog/dzhempera-kardigany

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости