Речные круизы из Москвы на современном комфортабельном теплоходе: путевки на 2017 год

13.12.2016 20:55 15

Речные круизы из Москвы на современном комфортабельном теплоходе: путевки на 2017 год

Морские и речные круизы сегодня пользуются колоссальной популярностью в России и за рубежом. Более того, если еще несколько лет назад среди населения бытовало мнение, согласно которому в морские путешествия отправляются беззаботные пенсионеры и контингент 45+, то сегодня этот стереотип окончательно сломан. На теплоходе Александр Бенуа, который считается одним из наилучших пассажирских лайнеров, которые курсируют по российским речным артериям, довольно часто отдыхает молодежь. Веселые компании могут пользоваться всеми удобствами теплохода и наслаждаться отдыхом и путешествиями.

В рамках модернизации речного судна буквально год назад были расширены каюты, оснащены всеми современными благами и удобствами. В каждой комнате теперь есть душевая кабина и кондиционер, телевизор, комфортабельная современная мебель, а также холодильник. Интерьерное оформление речного гиганта, который по количеству кают превосходит некоторые морские и океанские лайнеры, выполнено в современном духе с сохранением аутентичных исторических декоративных элементов. Отправляясь в круиз на таком судне, гости теплохода могут рассчитывать на питание, заказанные блюда на обед и ужин, а также шведский стол на завтрак. Кроме этого, о впечатлениях и полноценном отдыхе на теплоходе позаботится творческая группа профессионалов, которая организует для гостей судна незабываемые развлечения, мастер-классы, детские игры, концерты и тематические вечеринки, танцевальные вечера и многое другое.

Во время заходов в порты, гости теплохода смогут побывать на увлекательных, познавательных экскурсиях, узнать историю тех или иных городов, познакомиться с архитектурой и культурными традициями, приобрести на память сувениры. Путешествие на трехпалубном комфортабельном теплоходе Александр Бенуа, который после реставрации был спущен на воду в 2015 году, станет настоящим приключением, наполнит жизнь яркими красками и впечатлениями. На сайте «Речной Агент» можно увидеть фотографии судна, имеющего оригинальную, неповторимую раскраску, а также просмотреть маршруты речных путешествий от Москвы до различных городов на 3, 5, 10 или 12 дней. Уже сегодня вы можете подать заявку на путешествие в мае, июне или июле 2017 года, а также в осенних месяцах будущего года, и приобрести путевку по выгодной цене для себя и своей второй половинки.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости