5 нельзя в отношениях с мужчиной

13.11.2022 19:56 1

5 нельзя в отношениях с мужчиной

Сегодня затронем тему отношений мужчины и женщины, а в частности, как подогревать романтику в отношениях, что такое работа над отношениями и так далее. Больше советов и полезной информации можно прочесть на en-info.ru. Итак, основные правила которые мужчин, прямо-таки раздражают и бесят. Первое - это никогда не упрекать мужчину. Да, это на первом месте, красными буквами, всегда не упрекать. Этот пункт на первом месте еще и потому, что нам это делать тяжелее всего. Есть классические упрёки, к примеру "Почему ты разбросал свои носки? Каждый день одно и то же! Тебе что, так сложно их убрать?". Но есть и более изысканные упрёки, как этот "Дорогой, ты такой хороший отец, вот бы ты и мужем был таким же...".

Вот, это то, что у нас просто вылетает быстрее, чем мы успеваем это осмыслить. Именно это мы и называем упрёками, которые мужчин от вас отталкивают быстро и, в большинстве случаев, навсегда. Правило номер два, не нарушать его пространство. К примеру, многие женщины, когда им задают вопрос читаете ли вы телефон своего мужа, отвечает с полной уверенностью "Да, конечно. А как же мне тогда узнать, что у него происходит?". Давайте поразмышляем, ведь если он с кем-то в загуле, если он ведёт какую-то двойную жизнь, то что вы прочитали его телефон, это лишь только ускорит страшный, нервный, истеричный разрыв. Потому, что женщину, которая это прочла, её уже не остановить и то, что вы прочтёте это будет неминуемая истерика. Если мужчина изменяет женщине, то для этого читать телефон вовсе не обязательно.

Женщина, будучи очень чутким существом и правильно распределив своё внимание и чуткость, всегда почувствует это и без прочитывания и взламывания мессенджеров, она это просто почувствует. Итак, если вы не хотите разрушить отношения с вашим партнёром, не лезьте к нему в телефон и точка. Правило номер три, которое мы сегодня предлагаем к рассмотрению, это развитие сексуальной жизни. Прошли те времена, когда секса не существует, о нём не говорят, он не обсуждается и вообще-то он случается как-то сам по себе, когда ему захочется, все эти времена прошли.

А пришли те времена, когда сексуальная жизнь - это наслаждение для двоих людей, как для мужчины, так и для женщины. Рассмотрим такую точку зрения, что о сексе нужно научиться разговаривать. Поговорите об этом и желательно, разговаривая с вашим любимым мужчиной о сексе, говорить о себе. Как бы вам хотелось, чего бы вам хотелось, чего вам не хватает, о чём вы мечтаете, о ваших фантазиях, в общем и целом о себе, чтобы он, ни в коем случае, не почувствовал свою несостоятельность. Очень честно, очень проникновенно, очень интимно. Желательно подобрать обстановку и дать ему понять, что больше красок и больше новизны, экспериментов для ваших отношений не повредит. Следующий совет - это создавать совместные воспоминания, те, что не записываются на фотоаппарат или в дневник. А те, которые такой незримой нитью вас связывают плотнее и плотнее, навсегда.

Это могут быть совместные традиции или путешествия, где вы сможете проявить себя как партнёры. И наша рекомендация номер пять, девочки, развивайтесь. Развивайтесь так, чтобы его интерес к вам никогда не угасал. Следите за тем, чем интересуется он, почитывайте то же самое, что и он, присматривайтесь какими новостями он интересуется, о чём он больше говорит в компании. Короче говоря, имейте представление о том, как меняется круг интересов вашего мужчины и будьте всегда в теме. Вот и все, мы верим, что, следуя этим незамысловатым правилам, можно построить счастливые и крепкие отношения.

Предыдущая новость
Последние новости