Чемоданы от европейских производителей в «Саквояжике.by»

13.05.2022 21:43 4

Чемоданы от европейских производителей в «Саквояжике.by»

Лето, а вместе с ним и традиционная пора отпусков уже не за горами, а это значит, что уже сейчас нужно начинать готовиться к путешествиям и отдыху. И, конечно же, главный предмет, без которого в отпуск не поедешь - это чемодан. Если у вас есть чемоданы, то дальше можно не читать эту публикацию, она предназначена для тех, кто хочет обзавестись новым чемоданом. Сделать это можно обратившись в компанию «Саквояжик.by» https://sakvoyazhik.by/bolshie-chemodany. Это сайт интернет-магазина, который специализируется на продаже фирменных дорожных чемоданов производства Италии, Германии, Франции, США. В ассортименте представлены:

  • дорожные чемоданы,
  • изделия из кожи,
  • аксессуары,
  • рюкзаки.

Выбирайте интересующий раздел каталога, а фильтры помогут быстрее найти подходящий товар. Выберите бренд, размер, количество колес, дополнительные требования, материал изготовления, коллекцию, стоимость и нажмите окошко «Подобрать товар». В ассортименте представлены чемоданы, изготовленные из поликарбоната, полипропилена, нейлона, полиэстера, ABS-пластика, Стронг АBS.

Обратите внимание - в настоящее время на сайте можно приобрести некоторые модели чемоданов со скидкой от 10% до 20%, а это значит самое время совершить выгодную покупку. Например, со скидкой 20% продаётся комплект чемоданов Вираж вишнёвый. В комплект входит три чемодана разных размеров-большой, средний и маленький, купить этот комплект сейчас можно за 769 рублей. Наведите курсор на понравившуюся модель чемодана и нажмите Быстрый просмотр, чтобы увидеть фотографии этой модели в разных ракурсах. Этот комплект является идеальным вариантом для всей семьи и любых поездок.

При хранении чемоданы складываются по принципу матрешки. Они оснащены выдвижной ручкой сложной геометрической формы, что способствует увеличению её прочности, фиксируемой в четырёх положениях. На всех чемоданах присутствует функция расширителя, что способствует увеличению объёма багажа на 25%. Корпус этого чемодана изготовлен из поликарбоната Strong ABS с ячеистой структурой поверхности. Чемоданы оснащены четырьмя бесшумными колёсами диаметром 5 см.

Со скидкой 10% предлагают чемодан Вираж серии Вездеход большого размера от производителя, который является лидером на мировом рынке по производству дорожных чемоданов и аксессуаров из Великобритании Эта модель - новейшая разработка компании, материалом верха служит непромокаемая жаккардовая ткань двух видов плетения, внутренний каркас выполнен из полипропилена в верхней и нижней части. В чемодане использована запатентованная компанией Вираж система крепления колёс и защиты корпуса от повреждения. Двойные бесшумные колёса диаметром 6,3 см. Предусмотрено увеличение внутреннего объема до 20% для багажа. На крышке чемодана имеется карман, в котором можно хранить ценные предметы, закрываемый на молнию.

Предыдущая новость
Последние новости