Оборудование для системы видеонаблюдения и контроля доступа от компании IP-Center

06.05.2022 9:46 26

Оборудование для системы видеонаблюдения и контроля доступа от компании IP-Center

Попасть в офис любой уважающий себя компании сегодня не так-то просто, поскольку для этого потребуется пропуск, выдаваемый всем сотрудникам компании, а посторонние лица, которым нужно попасть в офис, должны заранее предупредить о своём визите и выписать пропуск. Такая пропускная система обеспечивается благодаря установленной системе контроля доступа, используемой для обеспечения безопасности работы офиса. Системы видеонаблюдения и контроля доступа - это оборудование, которое можно приобрести в компании «Ай-Пи Центр» www.ip-center.net. В ассортименте представлены:

  • системы видеонаблюдения за квартирой и дачей,
  • домофоны для подъездов многоквартирных домов,
  • офисные комплексы и системы для охраны придомовых территорий.

Причём, здесь вы можете не только приобрести систему видеонаблюдения, но и заказать ее профессиональную установку. В категории Популярное покупателям предлагают камеры видео наблюдения, регистраторы, программы для видеонаблюдения, турникеты и шлагбаумы, домофоны, аккумуляторные батареи, блоки резервного питания и кабельную продукцию. В числе самых выгодных предложений камера видеонаблюдения Tiandy TC-C32GP I5/E/C/4 - это уличная IP камера с ИК подсветкой до 50 метров, объективом 4 мм с разрешением 2 мегапикселя. Для изготовления корпуса использован макролон – материал, устойчивый к атмосферным влияниям.

Компания является партнёром по дистрибуции видеонаблюдения Тiandy, которая, в свою очередь, считается мировым лидером, входящим в ТОП-5 производителей оборудования для систем видеонаблюдения. Главное преимущество систем видеонаблюдения этого бренда состоит в применении собственной технологии, позволяющей видеокамерам снимать почти в полной темноте, причем, без потери качества изображения. В компании «Ай-Пи Центр» можно приобрести оборудование для систем видеонаблюдения оптом в Краснодаре. Любая единица до продажи проходит предварительную проверку и настройку, на всё оборудование видеонаблюдения и контроля доступа распространяется фирменная гарантия от производителя.

Заказы доставляются в любые регионы России. Клиентам предлагают удобные способы оплаты: наличными, картой через терминал или онлайн, по безналичному расчёту, а оптовым покупателям предлагают скидки и бонусы. Если говорить об оборудовании для контроля доступа, то оно представлено компанией ZKTecо, которая является ведущим мировым поставщиком оборудования для решений в области биометрической идентификации. Покупая продукцию упомянутого бренда, покупатель приобретает товар высокого качества от официального дилера с гарантией и профессиональной технической поддержкой.

Предыдущая новость
Последние новости