Где купить фаркопы для Kia Sportage

29.04.2022 9:21 2

Где купить фаркопы для Kia Sportage

Тягово-сцепное устройство или как его называют фаркоп - это оборудование, которое используют в легковых автомобилях для перемещения прицепов с массой не больше 3500 кг. Основная функция, выполняемая фаркопом - обеспечение крепления прицепа и автомобиля, распределение нагрузки создаваемой прицепным оборудованием своим весом и инерцией на силовые элементы кузова машины. В соответствии с существующими правилами, если производителем не предусмотрена установка ТСУ на нём, то владелец должен пройти процедуру регистрации в ближайшем отделении ГИБДД, получить решение по экспертизе и установить фаркоп в специализированном центре.

Приобрести это оборудование можно на сайте интернет магазина "АutoStell" https://auto-stell.ru/category/farkopy-tsu-i-komplektuyushchie/kia-14/sportage/. Это компания, которая занимается реализацией автомобильных деталей, представленных в каталоге широким ассортиментом - более 100000 товаров, подходящих под все марки и модели автомобилей. Причём вся продукция - это товары от хорошо и давно зарекомендовавших себя брендов, надёжных и стабильных лидеров автомобильной продукции.

В электронном каталоге можно найти авточехлы на сидения, коврики в салон и багажник, багажники на крышу, фаркопы, дефлекторы окон и капота, защиту бампера и решётки, накладки универсальные, багажники на крышу и так далее. Чтобы выбрать фаркоп для легкового автомобиля, к примеру, для автомобиля KiaSportage, выберите свою модель и ознакомьтесь с предложенным ассортиментом. Каждая модель фаркопа в каталоге имеет подробное описание характеристик, с которыми можно познакомиться, перейдя по ссылке на страницу выбранной позиции. Покупатели, у которых возникнут трудности с выбором, могут обратиться к менеджерам, и они помогут подобрать товар, соответствующий марке имеющегося автомобиля.

В интернет магазине "АutoStell" потребители могут приобрести качественные товары для разных марок автомобилей по приемлемым ценам. Кстати, магазин является дилером около 250 брендов. Покупатели, которые захотят после покупки сразу установить багажник на крышу, фаркоп, защиту картера, могут обратиться в свой автосервис, мастера которого быстро и недорого выполнят эту услугу. Оплату товаров можно произвести наличными деньгами или банковской картой. Доставка купленных товаров осуществляется в том числе, и в регионы транспортными компаниями СДЕК и ПЕК.

Предыдущая новость
Последние новости