• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Продажа винтовых свай, а также монтаж свайно-винтовых фундаментов

08.10.2021 20:32 3

Продажа винтовых свай, а также монтаж свайно-винтовых фундаментов

Одной из важнейших составляющих практически любого сооружения является фундамент. Стоит понимать, что он может быть разным. Например, может использоваться достаточно старая, но проверенная временем технология, когда выкапываются траншеи и используется бетон. Есть и более современные варианты, которые ничем не уступают классическому способу, а во многом даже превосходят его. Например, довольно популярным сейчас является свайно-винтовой фундамент. Конечно, чтобы сделать его, необходимо приобрести качественные винтовые сваи. Ключевым моментом здесь является именно качество. Вы должны быть на все 100% уверены в том, что продукция надёжная и долговечная. В таком случае будет заложен правильный старт в строении дома или чего-либо другого.

Чтобы приобрести действительно качественную продукцию, необходимо обратиться к надежному производителю. Например, рекомендуем к сотрудничеству компанию «Первый завод винтовых свай». Здесь вы сможете приобрести товар напрямую от производителя по максимально выгодной цене. Есть продукция разных размеров: 57мм, 76мм, 89мм, 108мм. Первый вариант является самым лёгким и недорогим. Он хорошо подходит для теплиц, навесов, небольших заборов, например с сеткой рабица. Второй вариант также может использоваться в описанных выше случаях, но он уже более надёжный и чаще всего используется для более серьёзных заборов, например из профнастила.

Винтовые сваи 89 мм − это отличный вариант для небольших построек. Если вы хотите соорудить пристройку к дому, построить баню или какое-то хозяйственное сооружение, то это именно то, что вам нужно. Винтовые сваи 108 мм − это идеальная основа для малоэтажных строений. Это может быть дом, гараж и так далее. Обращаем ваше внимание на тот факт, что указанная выше компания занимается не только продажей, но и предоставляет услуги монтажа свайно-винтового фундамента. В штате работают квалифицированные сотрудники, которые всё сделают быстро и качественно. Они работают как в Санкт-Петербурге, таки по всей Ленинградской области.

Помимо монтажа винтовых свай предоставляются также следующие услуги: обвязка свайно-винтового фундамента металлом, пробное бурение, что позволяет получить точную информацию о том, подходит ли почва для свай, реконструкция фундамента и не только. Гарантируем, что сотрудничеством с фирмой вы останетесь довольны. Её сотрудники имеют за плечами многолетний опыт работы. Цены на услуги и продукцию вас приятно удивят.

Предыдущая новость
Последние новости