Ставки на матчи ЧЕ 2020

03.07.2021 12:09 2

Ставки на матчи ЧЕ 2020

Сегодня найдется немало людей, которые бы с нетерпением ожидали поединков на футбольных полях Чемпионата Европы 2020. Из-за коронавируса это соревнование было отложено на целый год, вот, наконец, настало время, когда болельщики могут не только переживать за своих фаворитов, но и заработать на их победах. На сайте https://maxfootballbets.com/ru/ имеется расписание ближайших схваток, которые пройдут для команд, которые хотят продолжить борьбу в ¼ ЧЕ 2020. Прямо сегодня пройдут встречи между Швейцарией и Испанией, Бельгией и Италией. Российских болельщиков, которые получили море разочарования из-за вылета сборной России из группы, наверняка, будут ждать с нетерпением схватки Украины и Англии. На этом чемпионате команды Андрея Шевченко не только совершила чуда, попав в 1/8, но и продолжила радовать поклонников футбола своей победой над командой Швеции.

Уже завтра подопечные Шевы покажут, случайно ли они прошли так далеко, как не забиралась ни одна сборная Украины на европейских чемпионатах или же сине-желтые снова порадуют своих фанатов. Букмекерская контора выставила коэффициенты, которые свидетельствуют о том, что большинство бетторов отдают предпочтение команде из туманного Альбиона. Однако не стоит сбрасывать со счетов появления у украинцев новой звезды – Артема Добвика. Несмотря на то, что он только в первый раз попал на чемпионат такого уровня, можно с уверенностью сказать, что его появление не поле станет причиной более жесткого прессинга от англичан, которые знают, что Артем оказывается в нужное время в нужном месте на футбольном поле.

Фанаты европейского футбола, не только с пространства СНГ, ожидают, что и 3 июля Добвик сможет пробить ворота Дина Хендерсона. Тем более что по своим физическим кондициям Артем ничуть не уступает мощным игрокам английской сборной. Если вы до этого не ставили на футбол, то сейчас у вас есть отличная возможность изучить аналитику от комментаторов, заручиться поддержкой капперов, поговорить с более опытными друзьями и сделать ставку. Контора принимает пари не только на идущий чемпионат, но и на сотни других спортивных событий. Кто знает, может быть, ваш первый прогноз будет настолько точным, что вы сможете зарабатывать неплохие деньги, сидя дома на диване или за компьютерным столом? Проведение матчей такого ранга полностью застраховано от договорняков и фальсификаций.

Предыдущая новость
Последние новости