Оформление разрешения на выезд ребенка

03.12.2016 16:18 488

Чтобы малыш мог выехать за пределы Украины с одним из родителей либо с другими родственниками, понадобится сделать для него особое разрешение. В противном случае покинуть страну он не сможет.

Документ данного рода можно заказать у нотариуса. Его должны обязательно подписать оба родителя, если ребенок отправится в поездку с другими близкими людьми. В том случае, когда малыш путешествует с отцом или матерью, подписать бумагу должен тот, кто остается дома.

Услуги киевского нотариуса

Киевляне могут оформить разрешение на выезд ребенка за пределы страны в любой день, кроме воскресенья. Для этого им нужно приехать в офис Авериной Евгении. Это квалифицированный и опытный нотариус, под началом которого работают настоящие профессионалы. Они подготовят бумагу таким образом, что никаких нареканий на таможне она не вызовет.

На сайте http://averina.com.ua/ru/razreshenie-na-vyezd-rebenka вы сумеете ознакомиться с тонкостями прохождения подобной процедуры, узнать, какие именно личные документы вам понадобятся для оформления необходимой бумаги. Поскольку офис специалиста находится в центральном районе Киева, вы сумеете его отыскать достаточно быстро.

Оформление разрешения на выезд ребенка

Помните, что любая ошибка в тексте разрешения может привести к нежелательным последствиям. Малыша или подростка просто не выпустят за границу, тогда поездка окажется сорванной. Если вы обратитесь в данную организацию, волноваться не придется. Документ составят верно, с учетом действующего в настоящий момент законодательства.

У этого нотариуса вы можете оформить и иные документы, которые вам требуются. Аверина Евгения выдает доверенности разного рода, аффидевит и т.д. Она быстро обслуживает клиентов, относится к ним внимательно, поэтому заказчики приходят в ее бюро очень часто.

Лучшее нотариальное бюро в столице Украины

Занятым людям нравится, что это бюро работает по субботам. Они просто не могут себе позволить выкроить час в будние дни, поскольку это приводит к финансовым потерям. В выходной же они спокойно оформляют все необходимые им документы у Евгении Авериной.

Служащих тоже устраивает, что можно не отпрашиваться у начальства и решить свои дела в законный выходной. Кстати, получить консультацию профессионала можно прямо на сайте. Она будет для вас совершенно бесплатной.

Не отказывайтесь от возможности отправить сына или дочь за рубеж во время каникул. Дети должны получать яркие впечатления, даже если родители не могут составить им компанию. Оформленное по всем правилам разрешение откроет перед ними границы.

 

Источник: http://averina.com.ua/ru/razreshenie-na-vyezd-rebenka

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости