Катя Лель написала заявление в полицию с просьбой оградить её от угроз навязчивого поклонника

28.11.2016 14:03 7

Катя Лель написала заявление в полицию с просьбой оградить её от угроз навязчивого поклонника

Увы, слава и популярность не всегда приносят радость знаменитым людям.

Очень часто бывает такое, что назойливые фанаты не дают звездам спокойно жить: они постоянно донимают их в соцсетях, отправляют разного рода письма, подбрасывают непонятные вещи в гримерки, пристают на улице, угрожают по телефону и многое другое.

Когда у артистов заканчивается терпение, они обращаются в правоохранительные органы с просьбой утихомирить навязчивых фанатов, которые не дают им спокойно жить.

Так и сделала на днях популярная российская певица Катя Лель.

Как сообщается, певица подала заявление в полицию, заявив, что один её поклонник в последнее время стал ей всячески угрожать.

Есть информация, что назойливый мужчина уже задержан.

Им оказался человек, страдающий психическими расстройствами.

Пока неясно, что ему будет за угрозы в адрес известной исполнительницы.

Сама Лель особо не комментирует данный инцидент.

Она лишь дала понять, что будет говорить только тогда, когда эта ситуация окончательно решится.

Понравилась новость? Тогда послушайте музыку здесь: audio.nur.kz

Стоит отметить, что к топ-исполнителям сегодняшнего времени до сих пор относятся Шакира, группа «Руки Вверх», 50 cent, Nelly Furtado и Modern Talking. Также в интернете можно включить восточную песню, турецкую музыку, послушать зарубежные хиты восьмидесятых годов или русскую музыку девяностых, включить хип-хоп «Каспийского груза» или выбрать все хиты радиостанции Европа Плюс. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете в онлайновом режиме слушать любые композиции, а также скачивать песни на свой MP3-плеер, смартфон или ноутбук. Также можно отыскать различные приколы и развлечения, почитать гороскоп и поиграть в игры, просмотреть прогноз погоды, сыграть в лотерею или просмотреть афишу увлекательных мероприятий в своем городе, чтобы составить интересные планы на выходные и провести время с друзьями. Живите под музыку, и вам никогда не будет скучно. Музыка делает нашу жизнь более яркой и интересной, заставляет нас радоваться каждому дню, игнорировать нервные проявления и оскорбления, отвечать добром на добро и получать максимум позитива и оптимизма от всего происходящего вокруг нас! И уж что наверняка известно, так это то, что с музыкой жить действительно легче и веселее - она во многом нам помогает по жизни, в самые различные моменты и жизненные ситуации.

Источник: http://audio.nur.kz

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости