Системы ультрафиолетового обеззараживания воды

15.04.2021 10:31 3

Системы ультрафиолетового обеззараживания воды

Для различных предприятий, которые работают в сфере пищевой промышленности, нефтегазовой отрасли или в области муниципальных служб идеальным решением проблемы загрязнения станет установка специальных систем для ультрафиолетового обеззараживания воды. Установки дезинфекции ультрафиолетом имеют огромный ряд преимуществ по сравнению с любыми другими разнообразными системами очищения. Все дело в том, что электромагнитные волны обладают довольно высокой энергией, она гораздо выше, нежели энергия, которую содержит видимый для человеческого зрения свет.

Количество энергии, излучаемой ультрафиолетовыми волнами, зависит непосредственно от их длины. В дезинфекторах такого рода установлен наиболее оптимальный диапазон, которые гарантировано, способен обеспечить высокий уровень очищения воды и стоков. Такое количество энергии способно с легкостью разрушить все органические соединения, уничтожить разного рода вирусы и бактерии, которые могут содержаться в воде. Электромагнитные волны в устройстве генерируют за счет специальных ламп. А именно, ртутных, ксеноновых и амальгамных. После обработки воды и водных стоков с помощью систем ультрафиолетового очищения уровень загрязнений сразу же снижается в разы!

Такие установки на сегодняшний день очень популярны в США, России и Европе. Все дело в том, что после обработки ультрафиолетом вода становится полностью безопасной как для человеческого организма, так и для окружающей среды. Система ультрафиолетового очищения полностью универсальна и оказывает эффективное воздействие на любые виды бактерий, микробов и способна окислить разного рода органические соединения.

Еще одним важным преимуществом является тот факт, что после такой обработки вода никоим образом не меняет свои физические и химические характеристики, какую бы дозу и длину волн вы при этом не применяли. Система оснащена надежной функцией самоочищения, которая работает автоматически и для этого не нужно прерывать процесс дезинфекции воды. Ознакомиться со всеми преимуществами ультразвукового очистителя вы сможете во всех подробностях и деталях на сайте компании «АКВААНАЛИТИК», там же можно оформить заявку на заказ товара по самой выгодной цене. Компания является официальным импортером и дистрибьютором УФ-систем, гарантируя высокое качество товара и длительный срок службы.

Предыдущая новость
Последние новости