Безопасный экстрим

11.11.2016 22:52 8

Безопасный экстрим

Желаете ощутить полный спектр незабываемых эмоций от свободного падения, в таком случае вам стоит попробовать прыгнуть с парашютом. Некоторые считают что цена такого удовольствия достаточно велика, но поверьте оно того стоит. Прыгнув один раз, вам непременно захочется вновь повторить эти ощущения. Предлагаем вам воспользоваться услугами компании «Авиадух». Она имеет только новые самолеты, а также опытных пилотов и инструкторов. Они и помогут воплотить все ваши мечты в реальность.

Цена прыжка с парашютом в Москве в аэродроме «Авиадух» находится в рамках приличия, так что каждый желающий сможет воспользоваться его услугами. В том случае если вы являетесь начинающим парашютистом, то компания предлагаем вам прыжок в тандеме и инструктором. Просто выполняйте его команды, а все остальное он сделает вместо вас.

Прыгаем сами

Желаете прыгнуть сами без инструктора, тогда вам стоит пройти специальную подготовку, во время которой вы узнаете:

  • как вести себя в летательном аппарате;
  • команды и сигналы участников;
  • принцип работы парашюта;
  • приемы управления парашютом;
  • как правильно приземлятся.

Если вы будете слушать внимательно инструктора, то у вас все получиться. На сайте аэродрома вы сможете приобрести сертификат на самостоятельный прыжок с парашютом. Просто посетите сайт и оставьте там свою заявку. После того как вы это сделаете с вами свяжется представитель аэродрома и вы сможете задать ему все интересующие вас вопросы. Наверняка многим будет интересно узнать, что для постоянных клиентов в компании действует система скидок, а также на сайте всегда имеется информация о подарочных сертификатах, а также проведении различных акций.

Некоторые правила поведения в самолете

Осуществить свою мечту и прыгнуть с парашютом, вы также можете на аэродроме Шевлино. Стоимость услуг аэродрома «Шевлино» вы можете узнать на сайте или же задать этот вопрос консультантам. Также на сайте вы можете посмотреть информацию и о том, как можно добраться до этого аэродрома на автомобиле. Прежде чем совершить прыжок с парашютом вам стоит изучить некоторые правила поведения. С ними вас ознакомит инструктор, если вы будете его слушать и выполнять все команды, то прыжок будет удачным. Воспользовавшись услугами этого аэродрома, вы останетесь довольны своим выбором. Он предоставляет качественные услуги, так что обязательно рекомендуйте ее всем своим друзьям и знакомым.

"Источник: Московский аэроклуб «Авиадух» - MSK.PoletSamolet.ru"

Источник: http://msk.poletsamolet.ru/parashiuty.html

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости