Организация перевозки китайских товаров в Россию

11.11.2016 22:34 5

Быстрый технологический прорыв Китая сегодня не кажется фантастикой. Сегодня в данной стране производится практически все: строительные материалы, быттехника, удобрения, автомобили, предметы одежды и т.п. Основным преимуществом товаров из Китая является низкая стоимость, что помогает российским предпринимателям иметь значительный доход. На экономический результат предприятий, использующих в процессе деятельности товары китайских производителей, отрицательно влияет сложность доставки из-за границы. Однако данный вопрос могут решить международные транспортные компании.

Международная компания SoyuzCargo и услуги, предлагаемые заказчику

Уровень конкуренции на рынке международных грузоперевозок в настоящее время достаточно высокий. Можно без труда найти транспортников, логистов, брокеров или правозащитников для организации поставок грузов из-за границы, но сотрудничать с несколькими посредниками как правило сложно и рискованно. Транспортная компания Soyuz предоставляет любые типы услуг, которые связаны с доставкой и сопровождением продукции, причем одно из основных направлений перевозчика - сборные грузы из Китая в Россию. Специалисты транспортной компании Союз - истинные профессионалы, поэтому любые вопросы, который связаны с международной доставкой продукции, решаются максимально быстро. Виды услуг, доступные заказчикам, довольно многочисленны, посему вам не понадобится работать с несколькими посредниками параллельно.

Основные преимущества грузоперевозчика Союз.

Как вы знаете, в организации международных грузоперевозок достаточно много непростых этапов. Не всякий перевозчик может предоставить четкий ответ клиенту, в особенности, когда заказчики интересуются во сколько доставка грузов из Китая ЖД им выйдет в плане финансов. Персонал компании-грузоперевозчика Союз всегда готов выслушать клиента и предоставить развернутый ответ на все вопросы. Начиная работу с транспортной компанией Soyuz, заказчик получит:

- всесторонняя правовая помощь;

- профессиональные брокерские услуги;

- погрузочно-разгрузочные услуги и сопровождение груза;

- транспортировка грузов в РФ;

- организация доставки груза по заданному адресу и так далее.

Таким образом, выбрав компанию СоюзКарго исполнителем при грузоперевозках из КНР, заказчики получат качественные транспортные услуги, а особая система скидок позволяет значительно сократить расходы.

Источник: http://soyuzcargo.ru/sbornye-gruzy-iz-kitaya-v-rossiyu-kompaniya-soyuzcargo-optimal-nyy-sposob-resheniya-etogo-voprosa/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости