Противопожарные шторы в Иркутске

06.02.2021 23:15 3

Противопожарные шторы в Иркутске

Противопожарные шторы являются важной деталью в системе безопасности. С их помощью можно локализовать огонь или задымление и не дать ему распространяться на другие помещения. На сайте https://irkutsk.germes-krsk.ru/protivopozharnye-konstruktsii/shtory можно ознакомиться с большим выбором противопожарных штор, их разновидностями и подобрать подходящий вариант. Такие шторы отличаются конструкцией, поэтому всегда достаточно просто определиться с выбором и подобрать вариант для своего объекта.

Очень часто такие системы заказывают в места с большим скоплением людей. Шторы "гармошка" отсекают помещение по заранее заданному контуру. Благодаря образованию замкнутых зон, удается купировать очаги возгорания. Это достаточно сложная конструкция, которая всегда срабатывает автоматически в случае непредвиденной ситуации. В компании можно заказать конструкцию нескольких видов. Она может быть замкнутой или разомкнутой. На все группы товаров в компании могут предоставить сертификаты соответствия. Каждая секция шторы состоит из нескольких слоев и изготавливается только из прочных материалов.

Сама штора выполняется из плотного огнеупорного полотна, которая устойчива к высоким температурам, имеет небольшой вес и не создает дополнительную нагрузку на задание. На сайте всегда можно получить консультацию, а также вызвать специалиста на объект, чтобы выполнить необходимые замеры. Противопожарные шторы очень часто используют в интерьере. Они могут разделить большое пространство на несколько зон. Такая защита может быть установлена там, где нельзя выполнить монтаж других видов конструкций. Шторы размещены на специальный металлический каркас, который специально крепится в проеме.

Все полотна изготовлены из безопасным материалов и даже под воздействием высоких температур не выделяют вредных веществ. Такие системы можно подключить к системе противопожарной безопасности. Использование таких штор имеет большое количество преимуществ. Их монтаж выполняется достаточно просто, и не требует больших площадей для размещения данной конструкции. Полотна имеют современный дизайн и могут отлично вписаться в любой интерьер. Шторы можно использовать как отдельные элементы, так и в комплекте с другими противопожарными конструкциями. Установкой системы обязательно должен заниматься только профессионалы с опытом и лицензией.

Предыдущая новость
Последние новости