Шариковые ручки Parker

22.10.2016 11:41 21

Один из самых необходимых современному человеку аксессуаров – это шариковая ручка. На работе, дома и даже в пути она поможет подписать необходимые бумаги, составить заметку на память или скоротать время за разгадыванием кроссворда. Переоценить значение этой принадлежности для письма сложно. Даже развитие современных технологий, электронных гаджетов и подписей не может сместить шариковую ручку с ее пьедестала.

Особенности дизайна и конструкции

Фантазия дизайнеров и неустанная работа инженеров знаменитого производителя канцелярских принадлежностей компании Parker (Паркер), шариковая ручка превратилась из обычного средства для письма в роскошный элегантный аксессуар, верного друга и статусное приобретение. Название бренда само по себе уже имеет стойкую ассоциацию с надежной и полезной вещью, которая обладает изысканным внешним видом и высоким уровнем функциональности. Шариковые ручки Parker изготавливаются из прочного ювелирного сплава, в покрытиях используются полимерные лаки, хром, золото, серебро и другие драгоценные металлы. В качестве отделки применяются разнообразные гравировки в виде геометрических и фольклорных узоров. Ручки имеют два вида конструкции и оснащаются либо поворотным механизмом, либо кнопочным нажимного действия.

Разнообразие коллекций Parker

Шариковые ручки Parker

Роскошные и аскетичные, классические и инновационные, женственные и брутальные: при виде полного каталога коллекций шариковых ручек Parker у неподготовленного клиента разбегаются глаза. Такого многообразия моделей нет ни у одного известного бренда. Удивительная по красоте и роскоши, завораживающая коллекция DUOFOLD, воплотившая в себе все лучшее от стиля арт-деко и премиальная коллекция бизнес-класса Premier относятся к самому дорогому эксклюзивному сегменту продукции компании Parker. Коллекции среднего ценового сегмента - это элегантная SONNET, инновационная URBAN, всегда востребованная PARKER IM и универсальная JOTTER. Все эти коллекции воплощают в себе знаменитое на весь мир имя, ставшее синонимом классики, надежности и качественного легкого письма. Такие разные и такие похожие, все модели шариковых ручек Parker используют фирменные стержни, которые гарантируют бесперебойную работу и долговременное использование. Реализуя представление об идеальном подарке для современного делового человека, выбрать и купить шариковую ручку Parker можно здесь http://magazin-parker.ru/ . Каждая проданная в интернет-магазине ручка комплектуется элегантным подарочным футляром и гарантийным талоном.

За всю историю бренда было придумано и воплощено в жизнь более 100 различных серий и коллекций. Следуя течениям моды и требованиям взыскательных клиентов, менялись отделки, материалы и даже форма шариковых ручек. Неизменным оставался лишь элегантный дизайн, непревзойденное качество и знаменитая на весь мир стрела Parker.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости