Полиграфические услуги

08.10.2016 22:02 3

Полиграфические услуги

Успешность бизнеса во многом зависит от удачной маркетинговой политики, которая невозможна без использования полиграфических услуг. Чаще всего на помощь приходят типографии, имеющие специальное оборудования и профессиональной опыт для выпуска различных видов рекламной продукции.

Сотрудники типографии не только разработают оригинальный дизайн рекламных буклетов, но и изготовят их на качественном оборудовании, позволяющем наиболее полно и наглядно донести информацию о продукции фирмы потенциальному клиенту. При этом большую роль играют качество печати, используемая бумага и конечное оформление буклетов и сувенирной продукции с логотипом фирмы.

Категории полиграфической продукции

• Рекламная: листовки, буклеты, плакаты, баннеры и другое, целью которых является информирование будущего клиента и привлечение его внимания.
• Многостраничная: различные каталоги, журналы, газеты, брошюры, позволяющие более подробно ознакомиться с предлагаемыми услугами или товаром.
• Имиджевая: делает бренд или логотип узнаваемым. Печатаются конверты, календари, визитки, бумаги для заметок с логотипом фирмы или ее продукцией.
• Материальная: наклейки, бирки, ярлыки. Служат напоминанием о продукте или услуге.

Виды полиграфической продукции:

1. Офсетная печать. Позволяет изготовить красочную продукцию различными тиражами в короткие сроки.
2. Цифровая печать. Наиболее распространенная и доступная по стоимости, однако обычно тираж невысок.
3. Широкоформатная печать. Используется для изготовления афиш, баннеров и других полотен большого размера.
4. Тиснение. Рисунок или текст наносится при помощи горячего клише.
5. Шелкография и трафаретная печать. С их помощью изображение наносят на различные материалы: полиэтилен, упаковочные пакеты и бумага.

Помимо изготовления, полиграфические услуги подразумевают и постпечатное оформление выпущенных изделий. Например, ламинирование, скрепление страниц, перфорацию, фальцовку, дающую изделию законченность и респектабельность. Опытный дизайнер разработает особый стиль рекламной продукции с учетом требований заказчика. А гибкая система цен и минимальные сроки выполнения заказа позволит быстро получить все необходимое для успешного маркетинга без значительных финансовых расходов. Качество и красочность рекламной полиграфии придется по вкусу даже самому требовательному клиенту.

Источник: http://printspb.ru/bannery

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости