«5 из 36»– выигрывай онлайн по 5 раз в день!

29.09.2016 19:37 22

Лотерея – один из самых излюбленных способов азартных натур развлечься и заработать деньги. Но теперь не надо покупать билетик и ждать телеэфира, чтобы узнать выигрышные номера тиража. Теперь это сделать можно не выходя из квартиры, через интернет. Популярная государственная лотерея «5 из 36» предлагает гостям в режиме онлайн выбрать выигрышные цифры, и в том случае, если игроки угадают, получить кусок большого пирога. Джекпот формируется из всех ставок, которые игроки в разных уголках страны на тираж лотереи.

По статистике, примерно раз в неделю один из участников азартной игры, как правило, это наиболее активный участник, выигрывает в "Гослото "5 из 36" сумму не меньше 1 миллиона рублей. Только в прошлом году, победителями лотереи и, соответственно, настоящими миллионерами стали 60 жителей нашей страны. То и дело в сети всплывают шокируюшие публикации с заголовками, из которых становится понятно, что по 3, 5, или 10 миллионов рублей выигрывают рядовые жители России – учителя, врачи, сантехники, домохозяйки, студенты и строители. Что мешает вам рискнуть и попытать счастья в приносящей богатство адреналиновой схватке в интернете? Итоги этого года пока подводить рано, но уже можно с уверенностью сказать, что победителей, которые сорвали в лото миллионный джекпот, станет еще больше, чем в 2015-м.

Особенность этого азартного развлечения в том, что играть нужно в режиме настоящего времени. И те ставки, которые игроки поставят на кон тиража в разных уголках страны, появится в системе единовременно. После того, как розыгрыш состоялся, путем электронного подсчета, можно быстро определить, чьи цифры выиграли и сколько всего победителей у данного выпуска виртуального лотерейного билета. Также автоматически программа подсчитает сумму, которую выиграли разные игроки в лотерею.

У вас наверное возник вопрос, а как часто проводятся розыгрыши в таком онлайн-развлечении. Надо отметить, что весьма часто – в течение дня игрок может целых 5 раз испытать свое везение в лотерее – в 12 часов, в 15, 18, 21 и 23:59 по московскому времени! При этом, сделать ставку на ближайшую игру можно не позднее, чем за 20 минут до ее начала. Главный приз получит тот, что отметит в билете все необходимые 5 цифр из существующих 36-ти. Минимальная ставка в лото – 60 рублей, столько же получает игрок за отгаданные верно 2 числа на поле. А вот за три цифры можно заработать 600, а за 4 – 6000 рублей!

источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости