Недвижимость в центре Ростова

17.09.2016 7:32 7

Сегодня все больше людей, которые задумываются над приобретением собственного жилья, отдают предпочтение новостройкам. Квартиры в домах новой постройки не требуют капитальных вложений, они выполнены из современных материалов с применением инновационных энергосберегающих технологий. Так большим спросом в Ростове на Дону пользуется жилой комплекс «Первый» и ЖК «Измаильский парк», вот ссылка на сайт застройщика. Недвижимость в новостройках станет гарантом комфортных условий проживания, ведь она возведена по европейским стандартам.

Недвижимость в центре Ростова

Обзор

Для тех, кто хочет поселиться в центре Ростова одним из самых привлекательных вариантов является ЖК «Первый». Это монолитно каркасное сооружение высотой в 24 этажа. Жилой комплекс имеет собственный ухоженный внутренний дворик с детской площадкой, песочницей и качелями. Новостройка расположена в экологически чистой местности, вдали от производств.

На территории так же расположен большой подземный паркинг, продуктовые и хозяйственные магазины, детские развивающие центры. ЖК «Первый» находиться неподалеку от социально-значимых объектов. Неподалеку от жилого комплекса находятся:

  • учебные заведения;
  • банковские отделения;
  • аптеки;
  • супермаркеты;
  • кафе и рестораны.

Это позволит потратить драгоценное время на более интересные занятия: отдых с семьей, общение с друзьями.

Характеристики

При возведении ЖК «Первый» использовались инженерные системы от всемирно известных компаний с проверенной репутацией. Применение инновационных материалов и технологий при возведении новостройки позволяет экономить существенные средства на оплате счетов за коммунальные услуги. Автоматизированная газовая котельная в жилом комплексе позволяет создать комфортные условия проживания независимо от погоды за окном. В ЖК «Первый» выполнена горизонтальная разводка, в каждой квартире установлены радиаторы.

В новостройке большой выбор жилья различной площади и планировки. В ЖК «Первый» есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Каждому жителю предоставляется доступ к подземной парковке. В квартирах жилого комплекса уже подведены все необходимые коммуникации, подключен высокоскоростной беспроводной интернет.

Спокойствие жильцов и сохранность имущества обеспечивает металлическая входная дверь с увеличенной стойкостью к взлому. Посторонним лицам будет непросто попасть на территорию жилого комплекса, ведь действует пропуская система, установлено видеонаблюдение, участок огражден.

Источник: http://xn--80adgpegsfdbaeunp.xn--p1ai/izmail.php

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости