Лампочка, которая не накаляет ситуацию

15.09.2016 20:35 2

Светодиодная LED лампа Е27 с легкостью заменит вашу обычную лампу. Она намного экономичнее и практичнее, обладает следующим рядом характеристик:

  • мощность данной лампы 5Вт. А это значит, что она намного меньше требовательная к электроэнергии;
  • ее световой поток составляет 420Лм;
  • угол рассеивания около 270 градусов.

Лампочка, которая не накаляет ситуацию

Рассеянный свет будет хорошо подходить как для дома, так и для офиса, так как имеет нейтральный белый свет. Благодаря своей экономичности светодиодная продукция на www.svetorezerv.ru гораздо выгоднее своих старших братьев и как правило не вызывает никаких проблем при ее замене.

Светодиодные лампы Е27 имеют прочный корпус, он выполнен из стекла и металлического цоколя. Прозрачное стекло дает лампе некую схожесть с обычной. Это в свою очередь предает необходимую яркость и блеск для вашего светильника или любого другого источника освещения.

Какие основные параметры данной лампы?

  1. Мощный световой поток.
  2. Умеренное потребление электроэнергии при высокой мощности.
  3. Цветовая температура цвета:  делится на 3 вида: - Белый (Выглядит как обычный дневной) - Теплый белый (как от лампы накаливания) - Холодный белый (имеет голубоватый оттенок).
  4. Один из самых распространённых типов цоколей E27 5.
  5. Большой диапазон температур. (Может эксплуатироваться как в холодных помещениях по типу холодильников, так и в разнообразных жарких местах по типу сауны).
  6. Коэффициент пульсаций. Важный фактор, чтобы обратить внимание. Светодиодные лампы имею свойство моргать, глазом это увидеть крайне тяжело, но на подсознание это влияет не самым лучшим образом. Обращайте внимание при заказе.
  7. Высокая степень защиты. Ей практически не страшна любая пыль, влага и прочие внешние факторы. Степень защиты указывается на упаковке.
  8. Большой срок службы благодаря высокому качеству материалов и защищенности изделия.

Одним из ведущих производителей, который предлагает светодиодное освещение в Москве, считается «Светорезерв». Чтобы убедиться, достаточно пройти по ссылке: http://www.svetorezerv.ru/products/light.

Так в чем же преимущество светодиодной LED лампы Е27 перед аналогами?

1. При 5 часовой ежедневной работы она прослужит вам не один десяток лет. По заверению производится этот строк равен четырнадцати годам.

2.Экономит порядка 88% вашей электроэнергии относительно стандартной лампы накаливания 40Вт.

3.Не содержит ртути. Не излучает ультрафиолет.

4.Нет стробоскопического эффекта. Включение происходит мгновенно.

Итоговое оценивание

Данная лампа отлично подойдет как для использования ее в офисе, так и для дома. Она экономична и органична. Светодиодное освещение хорошо впишется в любой интерьер Москвы будь то домашнее помещение или административное типа офиса.

Источник: http://www.svetorezerv.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости