Оригинальные корпоративные подарки

08.09.2016 20:08 15

В преддверии Нового года остро встаёт вопрос о выборе презентов для коллег по офису. Ведь хочется подарить что-то оригинальное и милое, да и сделать это как-то необычно. Традиционно выбор падает на символ грядущего года. Это не только закономерность, но также и беспроигрышный вариант. Кстати, в этом сезоне самый уместный корпоративный подарок – петух. То есть можно преподносить коллегам разные фигурки или предметы с изображением птицы. По крайней мере, такой презент точно будет актуальным и ещё можно смело назвать его талисманом для привлечения удачи.

Оригинальные и уместные подарки

Если с тематикой и символикой уже определились, то самое время подобрать основные презенты. Важно, чтобы они не только были уместными в среде офисных сотрудников, но и приятно удивили, порадовали коллег. Ведь именно в этом отражается оригинальность презента. К таким можно отнести: варежки с рисунком и небольшие вязаные фигурки-куклы. Те же петухи выполняются в подобной технике, милота таких поделок просто зашкаливает.

Более того, вязаные вручную корпоративные подарки – это действительно очень оригинально. Согласитесь на фоне пятой подаренной за вечер чашки (что довольно часто случается в больших офисах), симпатичная и забавная фигурка явно выигрывает.

Преимущества поделок

Подарки хэнд-мейд характеризуются несколькими качествами, за что их любят и предпочитают многим другим презентам. Среди этих свойств:

  • уникальность – изделия ручной работы не найти на прилавках в обычных магазинах;
  • душевность – поделки всегда несут толику человеческого тепла, символизируют если не особое отношение, то внимательность дарителя;
  • оригинальность - изделия действительно уже сами по себе необычные, ведь могут создаваться из разных, даже подручных материалов.

Дарить такие изделия – сплошное удовольствие. Независимо от способа преподнесения такого презента, он наверняка вызовет восторг, улыбку, удивление и радость коллеги. Те же варежки могут ему пригодиться и в жизни и уж точно не на каждый новогодний корпоратив такие изделия дарят сотрудникам. А забавные кукольные игрушки хоть и не несут функциональной нагрузки, всё-таки тоже доставляют массу приятных эмоций, вызывают улыбку и повышают настроение обладателя такого подарки. Ведь на такой результат в итоге рассчитывает каждый даритель, не так ли?

Да и преподнести презенты можно самыми разными оригинальными способами – разыграть викторину, устроить офисную лотерею, расставить на фигурки на столах до прихода коллег и изобразить небольшой этюд, переодевшись Дедом Морозом.

Источник: https://www.jemper.ru/collection/petuxi/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости